Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Февраль » 12 » 10:49:36

На житомирской объездной легковушка столкнулась с фурой: один из автомобилей загорелся, водитель погиб. ВИДЕО

12.02.2016, 10:49:36 6877 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На житомирской объездной легковушка столкнулась с фурой: один из автомобилей загорелся, водитель погиб. ВИДЕО

Сегодня утром, около 8:00, на 149 км автодороги Киев–Чоп произошло ДТП, в результате которого сгорел легковой автомобиль, а его водитель погиб.

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля «Хонда», двигаясь в направлении г. Киева, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с крупногабаритным грузовиком за рулем которого был 52-летний мужчина. 

От удара легковушку отбросило к колесоотбойнику и она загорелась. Огонь полностью уничтожил автомобиль, его водитель погиб на месте происшествия. Личность последнего, а также наличие в сгоревшем авто других пассажиров сейчас устанавливают правоохранители.

Соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, в рамках уголовного производства будут выяснены окончательные причины и обстоятельства трагедии.

Фотографії:
На житомирской объездной легковушка столкнулась с фурой: один из автомобилей загорелся, водитель погиб. ВИДЕО На житомирской объездной легковушка столкнулась с фурой: один из автомобилей загорелся, водитель погиб. ВИДЕО На житомирской объездной легковушка столкнулась с фурой: один из автомобилей загорелся, водитель погиб. ВИДЕО На житомирской объездной легковушка столкнулась с фурой: один из автомобилей загорелся, водитель погиб. ВИДЕО

Тэги: дтп, объездная, Житомир, Киев-Чоп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: