Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Июль » 9 » 08:11:06

«Еврокухня» – свежее дыхание в вашем интерьере!     Реклама  

09.07.2016, 13:26:27 5830 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Еврокухня» – свежее дыхание в вашем интерьере!

Сегодня кухня – не только полноценная часть каждого дома, территория для посиделок за чашечкой кофе с родственной компанией, но и «лицо» умений хозяйки, ее вкуса и стиля.

Не забывайте что любая кухня имеет такие элементы как: газовые счетчики, вентиляцию, канализацию, дверной и оконный проем, место расположения которых изменить практически невозможно и нежелательно! Просто перед тем, как заказывать кухонную мебель, важно не просто точно снять все размеры помещения а нужно определиться с стилем: (classica retro provance art-deco hi-teck…) – и продумать ряд важных моментов, а также проконсультироваться с ведущим специалистом. В этом деле вам с радостью поможет компания «ЕВРОКУХНЯ»!
 
Мы посоветуем Вам, как правильно разместить выключатели и розетки, есть ли потребность в дополнительном освещении на кухне.

Продумаем для Вас:
1) как организовать рабочее место;
2) в какой последовательности удобней будет расположить мойку, (есть правило «золотого треугольника») столешницу, варочную поверхность, духовку, холодильник.

Не теряйте времени на самостоятельное планирование, обращайтесь к профессионалам: дизайнер сделает замер, и проект вашего будущего кухонного гарнитура, спроектирует не только «красивую картинку», а и посоветует практичную сторону каждого стиля кухонной мебели. Дизайнер, это девушка (заметьте, не парень потому, как чаще на кухне готовят женщины) она предложит Вам: как удобнее и практично использовать каждые 10 см для вашей пользы (особенно в маленьком помещении).

Магазин ЕВРОКУХНЯ предлагает одновременно:
  • - мебель: кухни, шкафы купе, детские, спальни, прихожие и любую корпусную мебель;
  • - встроенную технику: варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки, гранитные мойки как подобрать: по цвету,по глубине, по ширине и мойки из нерж. стали (даже с монтажом под столешницу), латунные смесители, посудомоечные машины, встраиваемые холодильники и стиральные машины.

Немного остановимся на посудомоечной машине – это незаменимая помощница которая:
  • - экономит воду: 11-12 литров;
  • - экономит эл.энергию 0,81 кВт/час за самый большой цикл (а вода и электроэнергия каждый раз дорожает!);
  • - убивает микробы на посуде (в воде 70-80 С, Вы не сможете даже руки окунуть);

В бытовой технике технический прогресс не стоит на месте – всего не перечислить. Поэтому приходите в магазин ЕВРОКУХНЯ и мы, по хорошей цене, подберем комплект встраиваемой техники именно к Вашей кухне.
 
Если вы хотите подчеркнуть уникальность Вашей кухни, вложить в нее собственную индивидуальность – смело обращайтесь к специалистам в салон Еврокухня.

«ЕВРОКУХНЯ» – СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ!
Адрес:
Житомир, ул. Хлебная, 20 (за школой №17, перекресток ул. Киевская и Хлебная)
Телефоны:
097-615-76-76
096-982-98-45
E-mail: [email protected]


Тэги: Кухня, Житомир, мебель

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: