Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Сентябрь » 17 » 10:16:38

Ночью двое мужчин попытались обокрасть житомирское кафе: им помешал охранник, дежуривший по соседству

17.09.2021, 10:16:38 4198 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ночью двое мужчин попытались обокрасть житомирское кафе: им помешал охранник, дежуривший по соседству

Ночью 17 сентября в Житомире двое неизвестных мужчин пытались обокрасть складские помещения кафе. Нежелательных гостей заметил охранник другого заведения и вызвал полицию. Об этом "Журналу Житомира" сообщила пресс-служба полиции Житомирской области.
 

"17 сентября, около 2 часов ночи, дежурный наряд реагирования Управления полиции охраны в области получил сообщение о срабатывании тревожной кнопки "Срочный вызов полиции" в одном из городских кафе. Когда правоохранители прибыли по адресу его расположения, к ним обратился мужчина. Он рассказал, что работает рядом охранником и, просматривая камеры видеонаблюдения, заметил, как прямо сейчас кто-то выносит мебель из складского помещения недалеко", - говорится в сообщении.


Полицейские обследовали прилегающую территорию и обнаружили двух мужчин. Один как раз выносил стулья со склада, а другой переносил их за забор.

Задержанными, как выяснилось, оказались местные жители, 1980-го и 1984-го годов рождения. Их доставили в райуправление.

Сейчас все обстоятельства выясняются. Предварительная правовая квалификация события - ст.15 (покушение на уголовное преступление), ч.3 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Тэги: кафе, кража, Житомир, мебель

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: