Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Январь » 17 » 11:59:12

Юные фигуристы показали в Житомире зрелищное ледовое шоу «Снежная королева». ФОТО

17.01.2017, 11:59:12 3711 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Юные фигуристы показали в Житомире зрелищное ледовое шоу «Снежная королева». ФОТО

На ледовом катке в ТРЦ «Глобал UA» в Житомире воспитанники отделения Украинской федерации фигурного катания на коньках показали спектакль «Снежная королева».

Фигуристы поразили зрителей актерским и спортивным мастерством, а также захватывающим сюжетом, пишет «Вголос.zt».

По словам председателя Житомирского областного отделения Украинской федерации фигурного катания на коньках Елены Кропачевой, фигуристы уже делали показательные выступления, посвященные 8 Марта, Дню защиты детей, однако это были отдельные номера. Такое представление, как «Снежная королева» в Житомире – впервые. Сделала постановку 15-летняя фигуристка Кристина Коденко.
 

«У каждого члена отделения есть свое звено задач, которое он выполняет. Кристина отвечала за постановку. Обычно для таких шоу приглашают специалистов, но мы сделали это собственными силами. Хотелось бы, чтобы такие представления стали традицией. У нас есть желание и идеи, но еще нужны время и финансы», – сказала Елена Кропачева.


Ледовое шоу завершил номер известной спортсменки, ученицы спортивной школы по фигурному катанию на коньках «Лидер» – Валерия Тригубец, которая выступила с завязанными глазами. В целом в спектакле приняли участие 23 фигуриста, 11 из которых входят в основной состав сборной Житомирской области.

Ближайший важный старт, к которому готовятся спортсмены – открытый чемпионат по фигурному катанию в городе Кременчуге, который состоится 24-25 февраля.







  






Тэги: фигурное катание, Житомир, ледовое шоу

Схожі новини:


Комментариев: 1
garold
1 Кonstantin (garold)   • 12:34:36, 17.01.2017 [Материал]

Жалко что каток не работает круглый год,сколько было бы интересного.
Оголошення на ЖЖ інфо: