Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Август » 23 » 11:59:56

Компания Vencedor открыла в Житомире магазин окон и дверей     Реклама  

23.08.2018, 12:00:29 5974 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Компания Vencedor открыла в Житомире магазин окон и дверей

Трудно представить дом без таких важных элементов, как окна и двери. И, пожалуй, не стоит, ведь сегодня у нас есть достаточно возможностей для выбора именно того, что нужно вашему дому. Безусловно, при покупке каждый из нас беспокоится о качестве и надежности продукта среди невероятного количества вариантов, но разве всегда удается подобрать то, за чем пришли?

Если вы ищете место, где менеджеры посоветуют продукт в соответствии с вашими потребностями, проконсультируют, подскажут на чем можно сэкономить, а где наоборот экономия нецелесообразна, то совсем недавно, 15 августа, в Житомире состоялось открытие магазина окон и дверей Vencedor LTD. Высококвалифицированные менеджеры всегда помогут при выборе качественной продукции.
 
Удачное месторасположение офиса, дружелюбная атмосфера, дружелюбный персонал - все это для удобства каждого клиента.
 

Продукция Vencedor LTD поражает своим многообразием:

  • металлопластиковые окна, двери;
  • жалюзи вертикальные и горизонтальные, роллетного типа, жалюзи типа «день-ночь»;
  • внешние защитные ролеты, разнотипные подоконники, отливы;

Также алюминиевые конструкции: окна, двери, фасадные системы, перегородки; гаражные и промышленные ворота; нестандартные конструкции для коттеджей, магазинов, для застекления балконов. Компания предлагает не только классические белые окна, но и цветные, что поможет дополнить уникальность экстерьера вашего дома. Не менее важным фактором является экологичность продуктов - то, чего требует современность. Продукция изготовлена по технологии Greenline, которая признана экологически безопасной для здоровья и окружающей среды. Магазин окон и дверей Vencedor LTD предоставляет услуги замера и установки на высоком уровне.

Главная особенность Vencedor LTD в том, что компания занимается установкой новой системы безопасности: специальные противоударные датчики, инновационная система контроля запирания дверей и окон, которые сочетаются с любым типом сигнализации. При попытке взлома поступит сигнал на пульт управления - так сработает сигнализация. Это поможет предотвратить проникновение в дом.

По статистике 80% ограблений происходят не через входную дверь, а через окна, балконные двери, террасы. Нет, грабители не прибегают к выбиванию стеклопакета, не разбивают стекло, как многие привыкли думать. Дело в том, что такой способ проникновения слишком шумный. Оконную конструкцию ПВХ-профиля взламывают с помощью обычных инструментов, таких как отвертка. Каждое второе окно, изготовленное в Украине, не имеет никаких элементов защиты!

Компания Vencedor LTD предлагает окна с высоким уровнем механической защиты.
 

«На самом деле, наиболее удачным способом уберечь свой дом считается сочетание механической защиты и системы сигнализации. Под сигнализацией подразумевается пультовая охрана с монтажом датчиков на оконную конструкцию. Рекомендуем сигнализационные оконные датчики. Мы используем фурнитурную систему аctivPilot Contol Winkhaus (Германия), поскольку ее надежность проверена временем», - делятся опытом специалисты Vencedor LTD.

 
Компания имеет ряд преимуществ: европейское качество, обслуживание на высшем уровне, большой ассортимент продукции, а также гарантия безопасности вашей семьи.
 
Посетите салон-магазин ВІКNА • ДVЕPI • ЖАЛЮZI компании Vencedor LTD в Житомире по адресу ул. Львовская, 14 и сделайте свой выбор в сторону надежности и качества.

 

Vencedor LTD - выбор победителя!

Житомир, Львовская, 14
Телефон: +380 (412) 42 11 28; +38 (098) 225 12 37
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/vikna.dveri.zhaluzi/

 
Фотографії:
Компания Vencedor открыла в Житомире магазин окон и дверей Компания Vencedor открыла в Житомире магазин окон и дверей Компания Vencedor открыла в Житомире магазин окон и дверей Компания Vencedor открыла в Житомире магазин окон и дверей

Тэги: Двери, Магазин, Житомир, окна

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: