Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Октябрь » 4 » 09:54:19

Полиция ищет водителя ВАЗа, который покалечил 10-летнего мальчика и скрылся

04.10.2018, 09:59:46 4758 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция ищет водителя ВАЗа, который покалечил 10-летнего мальчика и скрылся

В городе Коростене (Житомирская обл) полиция разыскивает водителя ВАЗа, который вчера 3 октября протаранил дерево и травмировал 10-летнего мальчика-пешехода.

«Дорожно-транспортное происшествие, в котором тяжелые травмы получил 10-летний мальчик, произошло 3 октября около 18.30 в г. Коростене. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства и устанавливают участников и очевидцев происшествия», - сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-21102», двигаясь по улице В. Стуса, не справился с управлением и совершил столкновение с деревом, в результате чего автомобиль перевернулся и прижал к металлическому гаражу пешехода, 10-летнего жителя Коростеня.

Мальчик с телесными повреждения был доставлен в реанимационное отделение Коростенской больницы. Сейчас за его жизнь борются медики.

Водитель и пассажирка автомобиля с места происшествия скрылись. Сейчас продолжается устанавливать их личности и местонахождение.

Напомним, вчера 3 октября на улице Чудновской в ​​Житомире ВАЗ сбил пешехода: женщина скончалась на месте ДТП.


Тэги: дтп, полиция, Коростень, дети

Схожі новини:


Комментариев: 2
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 13:22:00, 04.10.2018 [Материал]

шо нету VIN кода?
неужели нельзя найти по нему в базе кто это и написать здесь?
vladekutuzov
2 vladekutuzov (vladekutuzov)   • 14:50:57, 04.10.2018 [Материал]

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Оголошення на ЖЖ інфо: