Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Ноябрь » 13 » 12:00:41

Жителей Житомира приглашают принять участие в областном фотоконкурсе

13.11.2018, 12:00:41 2676 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жителей Житомира приглашают принять участие в областном фотоконкурсе

Управление культуры и туризма ОГА совместно с областным Центром народного творчества и областной организациией Национального союза фотохудожников Украины объявляет прием работ на участие в ежегодном фотоконкурсе «Рідний край - моє Полісся».

«Цель конкурса - содействие дальнейшему развитию любительского фотоискусства в области, выявление и поддержка новых талантливых мастеров, а также средствами современного фотоискусства показать величие и красоту нашего Полесского края», - пояснили «Журналу Житомира» в ОГА.

В конкурсе могут принять участие все желающие фотомастера и фотолюбители области - возраст не ограничен.

Номинации конкурса:
  • жанровые сцены современной жизни Житомирского Полесья, репортаж;
  • полесский пейзаж, архитектура, проблемы экологии окружающей среды Полесья;
  • портрет;
  • свободная тема.

В номинацию «Свободная тема» принимаются серии или единичные фотографии на самые разные темы, которые автор выбирает самостоятельно.

Участник может подать до 10 печатных на фотобумаге работ, как цветных, так и черно-белых, размером 20 х 30 или 25 х 38 или 30 х 40 см без рамок и паспарта. К участию в конкурсе также принимаются фотографии в виде панорамы размером по короткой стороне не более 30 см, фотографии не стандартного размера подаются смонтированными в рамках автора. Автор предоставляет работу в собственном оформлении.

На обратной стороне каждой фотографии необходимо написать название фотографии и псевдоним автора. В отдельном запечатанном конверте, подписанном псевдонимом автора, подаются полные данные автора: фамилия, имя, отчество, адрес, телефоны. Все работы обязательно подаются также в электронном варианте на электронных носителях для возможного издание каталога и размещение на сайте.

Фотографии представляются авторами лично или почтой по адресу: г. Житомир, ул. 8 Марта, 5, ЖОЦНТ, 10003. Последний срок подачи работ - 26 ноября 2018 года. Справки по телефонам: 24-28-40, (067) 952-99-98.

Тэги: Житомирская область, Фотография, фотоконкурс, ОГА

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: