Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Июль » 11 » 09:41:18

Мужчина украл 120 метров проводов и оставил без телефонной связи село под Житомиром

11.07.2019, 09:41:18 6960 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мужчина украл 120 метров проводов и оставил без телефонной связи село под Житомиром

В Житомирском районе разоблачен мужчина, который украл 120 метров проводов и лишил телефонной связи жителей села Головенка. Об этом "Журналу Житомира" сообщает Главное управление Национальной полиции в Житомирской области.

"О том, что один из селян на днях якобы снимал с опор кабели телефонной связи, участковому офицеру сообщили местные жители. Проверяя эту информацию, 9 июля полицейский действительно убедился в отсутствии части воздушной линии на одной из улиц. Следовательно сообщил об этом связистам, которые подтвердили посторонний демонтаж 120 м проводов", - информирует полиция.

Правоохранители проверили на причастность к правонарушению 43-летнего ранее судимого местного жителя. В ходе осмотра его двора был обнаружен и изъят демонтированный кабель.

Соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

По действующему законодательству за подобные противоправные действия предусмотрено наказание в виде штрафа, общественных или исправительных работ, полугодового ареста, ограничения или лишения свободы сроком до 3 лет.

Тэги: кража, провода, Житомирский район, связь

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: