Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Сентябрь » 15 » 12:21:21

Полиция неделю штрафовала студентов житомирского колледжа за распитие алкоголя и курение

15.09.2020, 12:36:21 3925 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция неделю штрафовала студентов житомирского колледжа за распитие алкоголя и курение

В Житомире полиция и соцслужбы неделю проводили отработку на территории агротехнического колледжа. Поводом для таких мер стали жалобы людей на недопустимое поведение студенческой молодежи, проживающей в местных общежитиях.

Результат работы - 6 административных протоколов на студентов.
 

"Полицейские работали на территории заведения в вечернее и ночное время и зафиксировали совершение административных правонарушений молодыми людьми. В результате в общем составлено 6 административных протоколов за распитие спиртных напитков или появление в нетрезвом виде в общественных местах (ст.178 КУпАП), курение (ст. 175 -1 КУпАП), доведение несовершеннолетних до состояния опьянения (ст. 180 КУпАП). Кроме того, в отношении родителей одного из студентов-нарушителей составлены админматериалы по ст. 184 (Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) КУпАП", - рассказала начальница подразделения ювенальной превенции ГУНП Житомирщины Наталья Гончарук.


Также с жителями общежитий были проведены профилактические беседы.

"Администрации колледжа направлено предписание об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений детьми", - отмечают правоохранители.

Как сообщал "Журнал Житомира", студентов Житомирского агротехнического колледжа подозревают в стрельбе из окон общежития по частному дому. 

Тэги: студенты, штраф, полиция, колледж, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 6
RaID
1 Сергій (RaID)   • 14:16:13, 15.09.2020 [Материал]

Не знаю чи це був їх рейд чи ні, але недавно на стадіоні пройшовши ним коло побачив на дальній стороні на лавках декілька компашок "відпочивальників", деякі з дитьми малими і при цьому мат перемат, пройшовши коло до трибуни з під неї як раз вийшов патруль нац.гвардії, пройшовся чверть кола до виходу з стадіону через ворота, сів у патрульний авто і поїхав собі геть. Пропатрульовано на отлічно. Так тримати. Ті компашки можуть бути у безпеці, бо пройтись патрулю влом і лише ліниві попадаються.
SlavaNibiru
2 Святослав (SlavaNibiru)   • 14:40:46, 15.09.2020 [Материал]

Там можна рейди проводити протягом всього навчального року, безперервно. Істотне поповнення бюджету за рахунок штрафів та спасіння культури за рахунок боротьби з кугутством - подвійний профіт.
Ивасик
3 Телесик (Ивасик)   • 16:19:36, 15.09.2020 [Материал]

Так уже давно по городу бухают в открытую, патрули просто мимо проходят как ни в чем ни бывало, и люди даже не пытаются скрывать, что они бухают. Хотя еще в памяти недавние годы, когда более-менее, но публично этот момент ушел из города. А затем мусора забили и все вернулось на круги свои.
zt-gregori
4 Ігор (zt-gregori)   • 16:29:29, 15.09.2020 [Материал]

та фіг з ним бухають. по всій Європі люди випивають у громадських місцях, проблема в тому що наші аборигени після випитого стають дуже шумними і вже реально порушують громадський порядок.
vovik-zt
5 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:49:10, 15.09.2020 [Материал]

Ще й залишають за собою сміття і щось зазвичай поламане.
pushistik13
6 Пушистик (pushistik13)   • 23:36:15, 15.09.2020 [Материал]

а в этих ваших европах как?
собирают бутылки, бычки и объедки в бумажный пакет и идут домой спать...
Оголошення на ЖЖ інфо: