Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Почему клуб Intense Project - лучшее заведение для отдыха?

Автор: Светлана Егорова, 15.02.2023, 19:54:39 Почему клуб Intense Project - лучшее заведение для отдыха?
Где провести вечер, чтобы отдохнуть и приятно пообщаться с друзьями или близкими? В Киеве, как известно, есть множество заведений, которые давно заслужили свою популярность среди посетителей и стали любимым местом отдыха для многих. Клуб Intense Project – стильное и хорошо известное столичное заведение, которое многие посетители полюбили за незабываемую атмосферу и вкусную кухню. Несмотря на войну, Киев старается жить и людям необходим отдых. 

Удобное по расположению и приятное для отдыха место Intense Project в Киеве приобрело популярность благодаря невероятной атмосфере, ведь посетив одну из многих вечеринок, которые устраиваются в клубе, забыть невозможно.

Гостям, которые выбрали для досуга именно Intense Project предложат выбрать среди нескольких локаций:

  • Tiki Terrace – это терраса, где вы можете отведать изысканные шедевры от бренд - шефа заведения, создавшего авторскую гастрономическую коллекцию в которую входят кухни: капризного посетителя, несмотря на это будет романтический вечер, завтрак или деловой обед.
  • Shine karaoke bar – этот вариант для тех, кто любит петь и готов делать это почти каждый день. Именно на этой локации можно найти современную караоке систему и профессиональных вокалистов, которые помогут вам выбрать идеальную песню и исполнить ее. Наличие профессионала, который будет корректировать ваше пение и направлять в верное направлении, далеко не в каждом караоке. Сюда можно приходить как вдвоем и устроить незабываемое свидание и компанией для того, чтобы отпраздновать любое важное событие.
  • Black Diamond Karaoke – эта локация специально создана для мероприятий любого формата: от небольших девичников до корпоративов масштабных компаний или любого другого события, которое захотите отпраздновать именно здесь.
  • Secret room – в подавляющем большинстве здесь устраивают тематические мероприятия, банкеты и презентации, концерты звезд на любой вкус.

Если вы планируете мероприятие в “Intense Project”, но совсем не можете определиться, какая именно локация больше подойдет, работники заведения с удовольствием помогут вам в этом деле. Также вас профессионально проконсультируют по поводу меню и помогут составить его на корпоратив или любой другой праздник, в случае необходимости. Кроме того, вы можете сказать чего хотите именно вы и как видите свой праздник, а работники в свою очередь организуют все по самым высоким стандартам профессионализма.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 15.02.2023 | Переглядів: 532 | ночной клуб, досуг, бар, отдых, ресторан, караоке

Читайте також на цю тему: