Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оборудование для ресторанов и оборудование для баров от компании Maresto – сочетание надежности и качества

Автор: Мария Никулина, 02.04.2019, 23:28:28 Оборудование для ресторанов и оборудование для баров от компании Maresto – сочетание надежности и качества

Качественное и надежное ресторанное оборудование – это то, о чем нужно позаботиться в первую очередь при открытии собственного заведения общественного питания. Естественно подобное оснащение будет стоить немалых денег, и это часто отпугивает новичков. Чтобы избежать лишних расходов, стоит сначала разобраться в особенностях нужной техники и составить примерный список того, что нужно.

Если планируется открытие заведения ресторанного типа, то понадобится оборудование для ресторанов Maresto, включающее профессиональную технику различных направлений, начиная с теплового оборудования и заканчивая качественным кухонным инвентарем. Данное оснащение будет обеспечивать основу функционирования предприятия, поэтому выбирать его нужно очень внимательно. К примеру, можно обратиться к одному из лучших поставщиков в Украине – компании Maresto.
 

Разнообразие оборудования в Maresto

Техническое оснащение, которое нужно будет приобрести, напрямую зависит от вида заведения. То же самое касается и количества техники. Тем, кто впервые сталкивается с открытием подобного бизнеса, стоит обращаться к проверенным и надежным поставщикам, которые предоставляют широкий ассортимент товаров и обеспечивают профессиональную помощь в подборе техники.

Среди всех компаний, которые предлагают купить ресторанное оборудование в Украине, Maresto считается одной из лучших. Здесь вы сможете найти все для кафе и баров, а также множество другой техники для ресторанного бизнеса по наиболее приемлемым ценам. За время своей работы компания наладила прямые легальные поставки оборудования от ведущих мировых брендов.

В каталоге на данный момент представлено более 15000 моделей, которые отличаются повышенной износостойкостью и обладают всеми соответствующими сертификатами качества. В ассортимент, товаров, представленных на сайте Maresto, входит:

  • холодильное оборудование;
  • посудомоечная техника;
  • тепловое оборудование;
  • электромеханические приборы;
  • оборудование для баров;
  • техника для упаковки продукции;
  • вспомогательное оборудование;
  • линии раздачи и витрины.


Все оборудование для ресторанов обладает отменным качеством и проходит множество проверок перед продажей, что полностью исключает брак и повреждения. Покупая здесь техническое оснащение, вы можете также быть уверенными в безопасности изделий. Для производства ресторанного оборудования используются исключительно качественные материалы, которые отличаются хорошей износстойкостью и надежностью.
 

Ресторанный бизнес с Maresto

Все, кто ищет оборудование для кафе в Киеве или кого просто интересует станция бармена в Киеве, сталкиваются с некоторыми трудностями в процессе выбора. В столице сейчас существует большое количество компаний, которые занимаются продажей подобного оснащения. Однако чтобы выбрать действительно проверенного поставщика нужно обратить внимание на несколько нюансов. Прежде всего, это качество техники, ассортимент, а также ценовая политика.

Выбирая компанию Maresto, вы получаете сочетание высокого качества, большое разнообразие товаров и приемлемые цены на весь ассортимент. К тому же данный поставщик предлагает ряд дополнительных услуг, которые помогают правильно подобрать ресторанное оборудование.

Например, компания предоставляет помощь в проектировании, обеспечивает сервисное обслуживание, продает запчасти, а также проводит обучение пользованию техникой. Оборудование для ресторанов и барное оборудование заказать в maresto.ua довольно просто. Вам достаточно заполнить электронную заявку на сайте, или позвонить по телефону.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.04.2019 | Переглядів: 2460 | бар, ресторан, кафе

Читайте також на цю тему: