Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Прочистить канализацию — просто!

Автор: , 26.10.2017, 14:16:51 Прочистить канализацию — просто!

Возникла ситуация, когда с помощью бытовых средств прочистить стояк и трубы сточной системы невозможно? Компания Крот-Сервис придет на помощь в решении всех задач, связанных с устранением засоров в трубопроводах. В квартире, частном доме, офисе, на предприятии мы прочистим магистрали водоотведения и полностью восстановим их пропускную способность. Работаем по Киеву и области без перерывов и выходных. Выезжаем на вызов сразу по звонку.
 

Промывка системы струей высокого давления

Прочистить канализацию быстро и качественно с помощью промышленного оборудования смогут специалисты нашей компании mtservice.kiev.ua. Мыльно-жировые пробки и наросты на стенках труб мы устраним, задействовав форсунку, подключенную посредством шланга к аппарату высокого давления.

Сильный напор воды (150—200 атмосфер) счистит мягкие и твердые отложения с внутренней поверхности системы водоотведения. Эффективность и безопасность данного способа позволяет его использовать одинаково успешно для квартир или домов и для крупных предприятий общественного питания или промышленных предприятий.
 

Удаление крупных предметов и плотных пробок

Случается так, что причиной закупорки водостока становится твердый инородный предмет, попавший в нее случайно. При засоре такого характера приходится использовать механический метод ликвидации закупорки. Суть его заключается в том, что по трубопроводу продвигается стальной трос со специальным наконечником. Вращение троса происходит при помощи редуктора, подключенного к электродвигателю. В зависимости от типа закупорки выбирается насадка для ее устранения. Какой наконечник выбрать, решает мастер исходя из опыта.
 

Вызов сервисной службы в Киеве

Компания Крот-Сервис прочистит канализацию быстро, основательно и по умеренной цене. Предлагаем качественный результат без переплат. Мы на связи 24 часа в сутки, 365 дней в году. Решим проблему любого масштаба, касающуюся непроходимости водостоков.



Прочистить канализацию — просто!


Прочистить канализацию — просто!

Україна | 26.10.2017 | Переглядів: 1522 | канализация, частный дом

Читайте також на цю тему: