Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Критерии выбора качественной зимней верхней одежды

Автор: Лера Наумова, 20.12.2017, 21:33:53 Критерии выбора качественной зимней верхней одежды

Наступила зима, и многие женщины начали бегать по магазинам в поисках теплой зимней верхней одежды. Конечно же, каждая хочет не только красиво выглядеть в зимней куртке, но и чувствовать себя в ней в тепле и комфорте. Сейчас появилось много новых трендов, стильных новинок и классных вариантов верхней зимней одежды, но не стоит забывать о главном – качество и тепло. Купить отличную теплую верхнюю одежду можно благодаря сайту Nissa Exclusive. А в этой статье мы расскажем  о том, как выбрать верхнюю одежду на зиму.
 

Выбираем

Первое и самое важное – тип верхней одежды: пальто, пуховик или парка. Если вы поклонница классики, то найдите отличное зимнее пальто, которое будет теплым и при этом простым. Если вы любите теплые и комфортные вещи – выбирайте пуховик или парку. Как правило, пуховик и парка практичнее, ведь они не промокают и не требуют чистки, в отличие от классического пальто.

Фасон, конечно же, играет огромную роль. Сейчас в моде прямые пуховики и в форме трапеции, они считаются удобными и выглядят выигрышно. Классическое пальто сейчас набирает популярность. Очень хорошим вариантом можно считать длинное пальто или же с красивым воротом. Оно добавит необычности и будет выглядеть интересно.

Если уж говорить о длине, то однозначно на зиму лучшим вариантом будет пальто до колена или длиннее. Короткие пальто остались в прошлом. Во-первых: они не греют, а во-вторых: выглядят довольно странно. Пальто или пуховик должны в первую очередь – греть, а потом уже хорошо сидеть. Поэтому еще один важный фактор – утепление. Покупайте такую верхнюю одежду, которая не позволит вам замерзнуть, а в которой вам будет тепло и комфортно. Узнайте о составе пуха или подкладки верхней одежды, и выберите то, что вам больше нравится.

И, конечно же, стиль. Важно, чтобы верхняя одежда сочеталась с вещами вашего гардероба, поэтому покупайте что-то в базовых цветах и не броское. Если купить что-то очень яркое, то оно быстро надоест, и вы можете выглядеть нелепо.

И самое важное – качество. Что уж тут говорить, но если верхняя одежда низкого качества, плохо сшита и из дешевого материала – это будет смотреться дешево, и не будет утеплять. Поэтому выбирайте в первую очередь качественную верхнюю одежду, ведь от качества – зависит очень многое.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.12.2017 | Переглядів: 1405 | Куртки, зима, верхняя одежда

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0