Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные критерии выбора зимней верхней одежды

Автор: Лера Наумова, 22.10.2018, 22:11:08 Основные критерии выбора зимней верхней одежды

Постепенно дело близится к зиме, и многие женщины уже задумались над тем, что нужно заняться поисками теплой, зимней куртки. Очень важно начать искать верхнюю одежду на зиму еще с осени, поскольку погода крайне нестабильна, и никто не знает, когда может пойти снег или когда температура упадет ниже нуля, но в любом случаи, лучше быть подготовленным и не бегать впопыхах, в поисках теплой куртки. Сегодня многие магазины предлагают широкий выбор зимних курток, как коротких, так и удлиненных, все зависит от того, какую верхнюю одежду предпочитаете вы.

Многие делают выбор в сторону пуховиков, поскольку это самый теплый вариант верха на зиму. Это универсальная одежда, которая чаще всего имеет длину до колена, а также капюшон, пояс. Зимние куртки бывают разными, но самое главное, выбрать такую куртку, которая будет качественной.

Специалисты рекомендуют заказывать женские зимние куртки на сайте puhovichok.net. Далее мы детальнее поговорим о зимней верхней одежде и расскажем, как ее выбрать.


 

О куртках

Как мы сказали ранее, пуховики считаются универсальными, поскольку в них очень тепло, они подходят под практически всю обувь, и аксессуары. Важно выбирать такой пуховик, который будет стильным и одновременно очень теплым. Стандартным считается пуховик до колена, серного цвета с капюшоном и на поясе. Это классических вариант зимней куртки, и к нему можно подобрать абсолютно любой наряд.

Вы можете выбирать пуховик, отталкивая от своих предпочтений. К примеру, хорошим вариантом будет пуховик бордового, изумрудного, серого, синего цветов. Что касается длины, то короткие зимние куртки лучше не брать, они не удобные, а вот пуховик длиннее колена также будет хорошим и теплым вариантом на зиму.
 

Новый сезон ознаменуется следующими тенденциями:

  • укороченный рукав длиной три четверти или до локтя;
  • оригинальные принты;
  • объемный оверсайз;
  • длина макси и миди;
  • многослойность;
  • разнофактурный крой;
  • элементы асимметрии.

 

Как выбрать?

Вопрос одежды у женщин в принципе всегда стоит очень серьезно, поскольку каждой представительнице прекрасного пола важно как она выглядит. Говоря о зимней верхней одежде, то тут женщины учитывают абсолютно все детали, поскольку важно, чтобы все выглядело аккуратно и гармонично, а если приобрести какой-то нелепый пуховик яркого цвета и непонятной формы, то вряд ли это будет хорошим вариантом.

Поэтому материал пуховика должен быть качественным и прочным. В идеале он должен быть матовым. Что касается цвета, то это дело вкуса, главное выбирать такие цвета, которые будут универсальными и смогут сочетаться с любым вашим нарядом.

Основные критерии выбора зимней верхней одежды

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.10.2018 | Переглядів: 1095 | пуховик, верхняя одежда

Читайте також на цю тему: