Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Часы Casio как символ прогресса и новых достижений

Автор: Ольга Корнейчук, 21.12.2017, 14:59:55 Часы Casio как символ прогресса и новых достижений
Часы Casio давно являются символом прогресса. Спрос на них сохраняется во всем цивилизованном мире. Производителю действительно есть, чем порадовать потребителя. Уже несколько десятилетий торговая марка не перестает удивлять своими достижениями. Каждая ее новинка – очередной шаг на пути к совершенству. Об этом красноречиво говорят и технологии, и используемые материалы.

Регулярно модельный ряд «Касио» пополняется новыми сериями. Технические возможности при этом растут, а дизайн часов становится выразительнее. Хронометры обогащаются недоступными прежде функциями. Они отображают не только точное время, но и температуру, высоту над уровнем моря, атмосферное давление и многие другие параметры.
 

Часы Casio стали статусной вещью


Стоит отметить, что оригинальные хронометры «Касио» уже стали статусной вещью. Состоятельные люди даже собирают коллекции моделей этого бренда, так как считают это надежным инвестированием свободных средств. Действительно, часы Casio долговечны и с течением времени становятся более ценными. Если владельцу срочно понадобятся деньги, он сможет выгодно продать одну из моделей коллекции и получить приличную сумму.

Однако лучшее применение часов – это их ежедневное использование в повседневной жизни. Надев на руку Casio, можно преодолеть все: морскую глубину, холод Антарктики, зной Сахары и даже невесомость.

Компания-производитель ориентируется на разные категории пользователей: мужчин, женщин, бизнесменов, домохозяек, спортсменов и т.д. Представитель любой из этих групп обязательно найдет «свои» часы «Касио». Очень удобно делать это в интернет-магазине https://thewatch.com.ua/shop/.

Компания Casio Computer Co., Ltd с удовольствием информирует общественность о выпускаемых ею новинках. В октябре 2017 года, например, свет увидели следующие часы Касио:
  •  женские часы BGA-2100LP из серии Baby-G. (Главная особенность дизайна – леопардовый узор на алюминиевом безеле);
  •  бюджетный вариант линейки Edifice – хронограф EFR-559DB-1AV (типично автомобильный стиль);
  •  недорогой, но функциональный AMW-S820 из серии Wave Ceptor;
  •  океанусы OCW-G2000L-1A. Вместо типичного стального браслета эта модель оснащена ремешком из настоящей крокодиловой кожи.
  • часы Casio Edifice EFR 505D 1AVEF

Часы Casio Edifice EFR 505D 1AVEF - вот их видеообзор

Авторство видео https://f.ua/casio/edifice-efr-512l-1avef.html


Перечисленные новинки составляют лишь небольшую часть всех «Касио». Хочется верить, что в самое ближайшее время они появятся на виртуальных прилавках отечественных площадок.
 
Автор: Ольга Корнейчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.12.2017 | Переглядів: 1956 | casio, Часы

Читайте також на цю тему: