Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что такое Landing Page, и с чем его едят?

Автор: Лера Наумова, 22.05.2018, 16:23:13 Что такое Landing Page, и с чем его едят?

На сегодня все популярнее становятся проекты по продвижению и разработке сайтов, с коммерческой целью. Такую платформу, как Landing Page используют в большинстве случаев для того, чтобы продвигать собственный бизнес и его продажи, говорится на сайте http://webkitchen.kiev.ua/services/landing-page.

Когда дело касается рекламы, многие привыкли видеть короткие ролики с товаром или услугой, которую рекламируют, или же рекламный текст, брошюру, фото. Говоря о рекламе в интернете, самым распространенным способом прорекламировать, что-либо всегда считался рекламный текст и изображения товара или услуги. Сегодня же появилась более удобная и современная платформа для рекламы – Landing Page. В этой статье мы поговорим детальнее о таком явлении, как Landing Page, и расскажем как формируется цена на landing page и как выбрать компанию, которая займется продвижением ваших товаров или услуг на данной платформе.
 

О Landing Page

Как мы сказали ранее, Landing Page – это современная платформа рекламирования и продвижения тех или иных товаров и услуг. Ее технология такова: в интернете появляется автономная рекламная страница с вашим товаром или услугой, после чего, в результате поиска или просто кликнув на рекламное изображение, клиент попадает на ту самую Landing Page, на которой находится вся информация о вашем товаре или услуге. При чем выполнена Landing Page качественно и профессионально, за счет этого, интерес аудитории повышается.

Преимуществом такой страницы есть то, что это не просто сухая подача длинного текста о преимуществах товара или услуги, дополненная картинками, а небольшие текстовые абзацы, поданные тезами, за счет этого клиент воспринимает информацию лучше.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать компанию, которая сможет создать вам Landing Page, необходимо для начала прочесть информацию о том, что вообще представляет собою такая страница, и как ее создать. После чего ознакомьтесь с компаниями, которые предлагают такую услугу, узнайте, с какими программами работают специалисты, и как они работают над созданием Landing Page.

Очень важно, чтобы над такой страницей работали профессионалы, которые хороши в IT-сфере. Также не забывайте, что компания должна создать Landing Page в указанные сроки, без каких-либо задержек. Очень важно чтобы компания создавала такие страницы качественно и современно, чтобы такая Landing Page сразу кидалась в глаза читателю и заинтересовывала. Не забывайте, что Landing Page должна работать на целевую аудиторию.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.05.2018 | Переглядів: 1140 | реклама

Читайте також на цю тему: