Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Идеальная помада в интернет-магазине парфюмерии BayBay

Автор: Ольга Ветренко, 17.06.2018, 22:55:45

Идеальный макияж сопровождается прекрасным чувством неотразимости и уверенности каждой женщины. Чтобы достичь подобного эффекта следует особое внимание уделять качественной декоративной косметике, которая служит незаменимым помощником в этом вопросе. Помада для губ – это основное средство, которое способно кардинально изменить ваш образ.
 

Как правильно подобрать помаду

Чтобы купить помаду не достаточно знать оттенок, который вы хотите приобрести, следует хорошо разбираться в представленном сегодня ассортименте и компонентах, которые входят в состав того или другого средства. На рынке косметических средств помады предложены в таком виде и типах:

  • - сухая,
  • - кремообразная,
  • - жидкая,
  • - стойкая,
  • - классическая для губ


На самом деле именно, классическая для губ используется женщинами чаще всего. Цилиндрический стержень, который выкручивается, позволяет нанести помаду идеально ровно и по контуру, некоторые женщины умудряются делать это даже без зеркальца.

В отличие от этого вида, сухая требует использования специального аппликатора. Преимуществом такого косметического средства является высокая степень стойкости и насыщенности оттенка. Кремообразная обеспечивает дополнительный объем и глянцевый блеск, правда длиться подобный эффект недолго, в отличии от стойкой, которая способна продержаться практически сутки. Жидкая используется девушками, если губы нуждаются в дополнительном увлажнении, но в этом случае желательно использовать контурный карандаш, который предотвратить растекание помады.
 

Как подобрать помаду правильного оттенка

Губная помада - это косметическое средство, которое служит важной частью красивого и ровного макияжа. К подбору и покупке помады следует отнестись очень серьезно, важно ее протестировать на губах, если же такой возможности нет, то правильным будет нанести средство на кончики пальцев, именно они максимально схожи с кожей губ. Это позволит максимально точно подобрать оттенок, подходящий именно вам.

При выборе цвета руководствуйтесь основными правилами сочетания цветов. Например, блондинкам следует отдать предпочтение пастельным и розовым оттенкам, брюнеткам – красным и коричневым цветам.
 

Где приобрести помаду и как это сделать

С каждым днем интернет-магазины становятся все популярней среди покупателей. Во-первых, это дает возможность приобрести дешевле, а во-вторых – быстрее и удобней. Купить помаду в интернет-магазине косметики и парфюмерии BayBay, вы сможете в любое удобное для вас время.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.06.2018 | Переглядів: 1084 | косметика

Читайте також на цю тему: