Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где лучше всего заказывать LED-экраны для рекламы?

Автор: Вячеслав Кухар, 08.11.2018, 01:35:50 Где лучше всего заказывать LED-экраны для рекламы?

Если у вас есть какое-либо предприятие, то наверняка вы знаете, какую важную роль играет сегодня реклама. Никого уже не удивишь примитивными афишами и билбордами. Люди, с развитием технологий, хотят больше нового и уникального. Таким образом, появился спрос на светодиодное оборудование, в том числе и на витринах магазина. Вы, наверное, могли видеть ситилайты и светодиодные экраны на больших торговых центрах и других зданиях, где показывалась реклама. Так вот, именно такие доски считаются самыми актуальными и привлекают внимание очень большого количества людей.

LED-экранам характерна короткая и простая реклама, часто без музыки, но которая отлично воспринимается людьми. Часто такие доски используют в общественном транспорте, торговых центрах, бизнес-центрах, магазинах. Это именно те места, где люди с большей вероятностью увидят вашу рекламу.
 

О LED-экранах

Отметим, что вот такие экраны очень популярны заграницей. Наглядным примером считается Нью-Йорк, где в центре города транслируют самую разную рекламу. Такие ситилайты хороши тем, что на них не нужно постоянно менять рекламу, в отличие от билборда, такая доска размещается на здании, поэтому не мешает никому. Благодаря расширению экрана ситилайта, картинка выглядит красиво и ярко, поэтому реклама воспринимается просто и позитивно.

Вспомните себя, ведь нам интересно рассматривать рекламу именно на таких ситилайтах, разве нет? При этом большую роль играет то, какой именно экран вы закажете. Обязательно учитывайте ее характеристики и производителя.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать LED-экран для своего производства, важно поискать варианты, которые сегодня существуют, и сделать выбор в сторону такого ситилайта, который имеет высокий рейтинг. Выбирая LED-экран важно учесть:

  • Обратите внимание на качество такой доски. Она должна быть из надежных и прочных материалов, которые сложно повредить;
  • Помните, что лучше всего заказывать ситилайт, который будет иметь наиболее универсальный размер;
  • Все техническое обслуживание такой доски должно также быть качественным и работать безупречно;
  • Качество демонстрации также должно быть на высоте. Выбирайте хороший экран, который будет передавать яркие и насыщенные картинки.
 

Если вы не уверены в качестве того или иного ситилайта, то прочтите о нем отзывы. Если они позитивные – смело заказывайте такой светодиодный экран для себя.

Информация взята с этого сайта.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.11.2018 | Переглядів: 1645 | реклама, Led

Читайте також на цю тему: