Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Хургада без виз»: комфортный и выгодный отдых с детьми

Автор: Мария Никулина, 04.01.2019, 22:43:43 «Хургада без виз»: комфортный и выгодный отдых с детьми

Туристы едут в Египет круглый год. Здесь всегда тепло и солнечно, море ласковое, его флора и фауна фантастически красивые. Египет может похвастать и комфортными отелями, окруженными ухоженными зелеными парками.

Приобретаем путевки заранее и экономим

Многие сомневаются, стоит ли посещать курорты Страны пирамид в декабре, январе и феврале. Ответ однозначный — да! Особенно, если речь идет о поездке с детьми. А если, обратившись в одно из агентств «Сети Турагентств Coral Travel», приобрести путевки заранее, можно сэкономить существенные средства и купить тур, например, на горнолыжный турецкий курорт Эрджиес (подробнее узнать о нем можно, перейдя по ссылке https://lite.vesti-ukr.com/tourism/309758-hornolyzhnyj-kurort-erdzhies-ot-coral-travel-vashi-otzyvy-budut-vostorzhennymi).

Пляжимся со вкусом

Почему стоит обратить внимание именно на Хургаду? Здесь особенно комфортно зимой: температура воздуха и воды в море +23–25 °C. Можно весь день проводить на пляже и у бассейна, не опасаясь обгореть или получить тепловой удар. Кроме того, в зимние месяцы туристов здесь существенно меньше, чем в высокий сезон, следовательно, можно в полной мере воспользоваться инфраструктурой гостиницы: бассейнами, ресторанами, барами, водяными горками.

Один из хороший вариантов для размещения — Tia Heights Makadi Bay Aqua Park. На территории этого отеля к услугам гостей 7 ресторанов, 9 баров, 9 бассейнов, 23 водные горки, 4 теннисных корта, спа-центр. Только представьте: отправившись сюда на неделю, можно каждый день сделать неповторимым, посещая разные рестораны, бары и бассейны! Кроме того, отель располагает роскошной ухоженной зеленой территорией, по которой будет приятно гулять с малышом. Для юных туристов здесь также есть все необходимое: бассейн с подогревом, 12 водных горок, мини-клуб, детский кинозал, специальное меню в ресторанах.

Готовимся к незабываемой поездке

Благодаря акции «Хургада без виз», организованной туроператором Coral Travel, зимнее путешествие на этот знаменитый курорт станет еще более выгодным. Если вы до 20.01.2019 г. забронируете тур, предусматривающий размещение в одном из отелей города (даты поездки — по 30.01.2019 г. включительно), египетскую визу получите бесплатно. Точнее, ее оплатит Coral Travel.

В мероприятии участвуют все гостиницы Хургады. Акция предусматривает путевки с вылетом из Киева. Длительность туров — от 7 ночей. Стоит также учесть, что для участия в «Хургаде без виз» необходимо приобрести полный турпакет, включающий перелет чартерным рейсом, размещение, страховку и трансфер.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.01.2019 | Переглядів: 1465 | египет, Хургада

Читайте також на цю тему: