Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем подарок на День рождения парню, который ведет активный образ жизни

Автор: Катерина Соколенко, 25.01.2019, 10:35:10 Выбираем подарок на День рождения парню, который ведет активный образ жизни
Подготовка поздравления с днем рождения парню, который ведет активный образ жизни, волнительное занятие для любой девушки. Хочется не только доставить удовольствие любимому человеку, но и самой предстать в выгодном свете. Возникает желание блеснуть тонкостью ума, оригинальностью мышления и добротой мотивов. Наряду с этими желаниями может выступать чувство неловкости и смущения, если общение продлилось недолго.

Необходимо помнить, что любимый человек оценит не преподнесённый подарок, а внимание и силы, вложенные в него. Каждому хочется ежедневного подтверждения чувств близкого человека. День рождения день, когда нужно удовлетворить эту потребность сполна. Рекомендуем обратить внимание на портативные колонки t4 tronsmart на сайте tronsmart.ua.
 

Что подарить парню?


Не стоит пугать парня дорогостоящими вещами, если чувствам нет и года. Поверьте, любимый человек почувствует себя обязанным, чего вам бы не хотелось. Придумайте, какой подарок можно сделать своими руками или купите недорогую вещь, в которой парень нуждается.

У него могла сломаться флешка или музыкальные колонки. Восполните эту потерю. Отличным вариантом будет приобретение хорошего кожаного пояса или галстука. Естественно, что подарки не должны быть из сферы элитных.

Если вы не принадлежите к дамам стереотипным, подготовьте поздравления с днем рождения любимому в виде ужина в хорошем ресторане. Позвольте ему попробовать блюда, которые редко удается поесть в обычные дни.

Если отношения с парнем длятся несколько лет, можно не смущаться преподносить дорогие подарки. При полном взаимоуважении и доверии вы можете себе это позволить. Порадуйте парня новой техникой, дорогой одеждой или элитной парфюмерией.
 

Внимание, вместо денег


Не думайте, что на подарок крайне необходимо много денег. Это отнюдь не обязательно. Поздравление любимому человеку заключается не в материальном подношении, а во внимании, оказываемом вами. Вы вполне можете подготовить подарок своими руками.

Если вы не отличаетесь молчаливостью и неумением выражать чувства, то выскажите наедине парню все, что вы о нем думаете. Расскажите, как он поменял вашу жизнь, что нового произошло с его появлением и насколько лучше вы стали. Поздравления с днем рождения парню должны отличаться искренностью. Ничего страшного, если говорить вы будете то, что уже неоднократно повторяли на протяжении вашего общения. Парню приятно слушать теплые слова постоянно.

Если сложно в лоб высказывать теплоту и любовь, напишите длинное письмо. Пусть оно будет частью подарка. В одиночестве и на бумаге проще высказать накопившиеся эмоции. Это отличный способ излить душу. Читать письмо парень может как в одиночестве, так и при вас. Определите условие самостоятельно.

Главное, что следует помнить оставайтесь искренними и максимально открытыми при подготовке сюрприза любимому человеку.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.01.2019 | Переглядів: 1705 | колонки, подарок, гаджеты

Читайте також на цю тему: