Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Купить детский бассейн Интекс и прекрасно провести лето

Автор: Катерина Соколенко, 23.02.2019, 13:09:24 Купить детский бассейн Интекс и прекрасно провести лето

Международная корпорация Intex в течение многих лет является лидером рынка надувных изделий и, благодаря качеству и оригинальному виду своих товаров, заслужила репутацию надежного производителя. Сегодня надувные бассейны, кровати и матрасы Интекс - https://intex-shop.com.ua/ пользуются популярностью не только в Украине, но и во всем мире.
 

Как выбрать бассейн

Детские бассейны просто незаменимы на даче и на море, они помогут организовать досуг детей в возрасте от одного года. Бассейны очень быстро надуваются и сдуваются без всяких специальных навыков, поэтому их удобно брать на пляж, пикник или дачу. У нас в магазине представлены красочные яркие модели разного размера с крышей и без, поэтому вы легко сможете выбрать бассейн для веселого отдыха с детьми.
Каркасные дачные бассейны, в отличие от надувных, достаточно сложны в установке, однако за счет большого объема идеально подходят для семейного отдыха. Главные преимущества таких моделей в прочности, устойчивости и вместительности. Большие надувные бассейны более компактны и просты в использовании, они занимают минимум места, однако меньше по размеру. В магазине «За подарками» вы найдете широкий ассортимент детских и семейных надувных или каркасных бассейнов разного размера и формы, а также все необходимые аксессуары.
 

Отличный вариант для отпуска – надувные матрасы и кровати


Бассейны Интекс
 

Кровати и матрасы Интекс равномерно распределяют нагрузку по всей поверхности, поэтому спать на них удобно и комфортно. Надувные кровати позволяют в течение пары минут создать дополнительное спальное место - они станут отличной заменой классической «раскладушки». В магазине «За подарками» вы сможете недорого купить односпальную или двуспальную кровать, которая является универсальным атрибутом для отдыха дома, на море или на природе, и обеспечивает дополнительное спальное место для ваших гостей.
 

Товары для отдыха Intex

Кроме бассейнов и матрасов у нас в магазине вы найдете детские круги для плаванья, нарукавники, надувные лодки, игровые центры, батуты, а также насосы, картриджи и разнообразные аксессуары. Вся продукция компании отличается высоким качеством и доступной ценой, поэтому пользуется популярностью во всем мире. Интекс гарантирует безопасность и экологичность своих товаров для отдыха, с ними вы спокойно можете организовать загородный отпуск или поездку на море.

Купить детский бассейн Интекс https://intex-shop.com.ua/detskie-bassejny-intex/ с доставкой по Украине.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.02.2019 | Переглядів: 1708 | бассейн, отдых, дети, развлечения

Читайте також на цю тему: