Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чистая питьевая вода каждый день!

Автор: Мария Никулина, 24.02.2019, 17:50:06 Чистая питьевая вода каждый день!

Каждый из нас ежедневно сталкивается с проблемой чистой воды для питья. Кто-то покупает ее в магазинах, кто-то набирает в различных источниках, если таковые имеются в доступе, кто-то берет из-под крана и кипятит, хотя наиболее оптимальное решение немного другое и направлено оно именно на фильтрацию.

Да, в магазинах вода тоже проходит ее, но там начисто убраны и все необходимые организму элементы, так что пользы от нее ноль, а утолить жажду довольно сложно. Мастерить же фильтры вручную довольно сложно и не имеет смысла, ведь есть уже давно варианты заводского производства, причем, как ручные настольные, так и проточные или даже промышленных масштабов. Естественно, все они отличаются пропускной способностью, объемом и типом фильтрации, но суть остается той же – вы получаете чистый продукт.
 

Фильтр-кувшин как вариант домашней системы очистки воды

Многих пугает тот факт, что проточные решения, например, трудно ставить, под них нужно готовить место, что-то сверлить, переделывать под раковиной и так далее – это неудобно, особенно если живешь на съемной квартире. Для таких ситуаций подойдут настольные модели или вообще фильтр-кувшин для воды. В нем за определенное время она проходит очистку и затем можно пить – в чем-то уступает проточным по скорости, но при этом имеет свои особенности и удобства.

Естественно, остается еще одна особенность – отыскать место, где бы подобный товар продавался по адекватной цене и была 100% уверенность в том, что это сертифицированный, оригинальный товар. Конечно, можно было бы потратить на это время лично и начать обыскивать ближайшие магазины на предмет достаточно обширного ассортимента, но намного удобней и выгодней все же обратить свое внимание на онлайн-магазины. Сейчас их довольно много и, в отличие от обычных, каждый товар имеет подробные описания, можно подобрать что-то без продавцов, есть отзывы от других покупателей, что немаловажно.

Например, отличный фильтр-кувшин Brita Elemaris XL Meter, у которого картриджи рассчитаны на 150 литров, а цена на них, как и на сам кувшин, довольно демократична. Более того, здесь есть электронный счетчик, который автоматически оповестит, что эффективность снижается и нужно производить замену, что невероятно удобно. Благодаря ему, вы сможете всегда иметь чистую и приятную на вкус воду, но при этом не заморачиваться на установке дополнительных систем в водопровод.

Найти такой вариант фильтра а так же много других аналогов вы сможете на pershavoda.com, где вас ожидают фильтры самой разной направленности от крупных и именитых производителей, причем по очень приятной цене. Можно однозначно сказать, что никто не уйдет с пустыми руками!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.02.2019 | Переглядів: 1500 | Здоровье, фильтр, вода

Читайте також на цю тему: