Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Thule – европейское качество, доступные цены

Автор: Олег Ковальский, 24.02.2019, 17:57:14 Thule – европейское качество, доступные цены

Рынок автобагажников насыщен, но качественных товаров не так много, либо обходятся крепления достаточно дорого. Особняком в этом списке стоит продукция шведского производителя: багажные системы Thule характеризуются доступной ценой, но хорошим качеством, что подтверждают многочисленные пользователи в отзывах на сайте http://www.bagazhnik.ua/.


 

Исторические данные

Шведская компания была основана Эриком Тюлином в 1942 г. Первой продукцией стали рыболовные снасти. Но к 1955 году производство было перепрофилировано и ориентировано на автомобили: производитель выпустил защитные решетки для фар. А первый лыжный кронштейн увидел свет в 1962 г. С этого момента началась эра багажников Thule, производство которых расширялось и совершенствовалось ежегодно.

Сегодня компания позиционирует себя, как производителя товаров для активного образа жизни и выпускает, кроме автобагажников, еще множество аксессуаров и изделий, вроде чехлов, удобных для путешествий детских колясок. Интернет-магазин Thule поможет ознакомиться с широким ассортиментом фирмы.

Продукция Thule предлагается в 136 странах мира, одной из которых является Украина. В нашей стране с 2014 г. Thule представляет официальный дистрибутор компания Bagazhnik.uа. Это молодая амбициозная компания, которая предлагает лучшие условия, для того, чтобы вы могли купить именно тот товар, который удовлетворит потребности и одновременно минимизирует расходы. Ведь известно, что чем объемнее багажник, тем больше расход бензина.
 

Продукция Thule

Официальный сайт Thule раскроет все особенности товаров шведской компании. Пользователю доступно несколько линеек, которые отличаются строением дуг, установкой, грузоподъемностью.

  • Линейка Thule ProBar понравится тем пользователям, которым необходимо пользоваться постоянно багажником и транспортировать объемные грузы. Обычно устанавливают 4 поперечины, которые суммарно выдерживают груз весом 200 кг (по 50 кг на поперечину).
  • Если важна крепость дуг, рекомендуется приобрести SquareBar. Простые квадратные дуги этих моделей делают конструкцию наиболее доступной по цене.
  • Клиентам, ценящим скорость необходимо приобретать модели с аэродинамическими дугами. Сюда относятся линейка WingBar, а также улучшенный вариант WingBar Edge, отличие во встроенной конструкции дуг.
  • Если на первом месте стоит удобство эксплуатации, рекомендуется приобрести модель из линейки SlideBar с раздвижными дугами.
  • Установить багажники Thule можно на крышу любого типа: на гладкую, рейлинги, Т-образный профиль, в штатные места. Достаточно зайти на сайт Bagazhnik.uа и вы легко подберете багажник под параметры вашего авто.
  • Универсальные модели устанавливают на любые типы авто.
  • Несущие части багажников производят из оцинкованной стали, покрытой термопластиком, поэтому велосипедные крепления, лыжные не смогут причинить вред авто.
  • Комплектующие, находящиеся в контакте с поверхностью авто, покрывают высококачественным пластиком, резиновым уплотнением.
  • Тестирование показало, что все линейки автобагажников выдерживают нагрузку, в 2 раза превышающую заявленную.
  • Грузовые боксы оснащаются технологией «Power-Grip», «крабами», надежно цепляющимися за поперечины при установке бокса.
  • Элементы багажной системы взаимозаменяемы, поэтому, при смене авто, вы можете не менять багажник.
  • Система «Dual Force» упрощает открытие автомобильного бокса.
 

Преимущества

Багажник на крышу выгодно приобретать на Bagazhnik.uа: большой выбор, быстрая отправка товара, оптимальные расценки, грамотные консультанты. По Киеву доставка осуществляется автомобилями компании. В Одессе, Николаеве, Запорожье есть представительства. А по всей территории Украины товары высылаются транспортной компанией.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.02.2019 | Переглядів: 1506 | водители, авто

Читайте також на цю тему: