Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Топ-5 качественных, но дешевых блесков для губ

Автор: Ольга Ветренко, 26.03.2019, 00:49:03 Топ-5 качественных, но дешевых блесков для губ
Думаете, что хорошая косметика непременно должна быть дорогой? И только стоимость определяет качество? Вовсе нет. Мы вместе с єкспертами интернет-магазина https://eshoping.ua/ нашли для вас пять замечательных блесков для губ, яркие цвета которых сделают ваш образ неотразимым в течение всего дня. А входящие в состав компоненты, не дадут блеску расплываться, а губам трескаться и сохнуть.
 

L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss


И первый кто открывает наш топ – это блеск французского бренда L'Oreal Paris. Он идеально ложится и держится на губах, качество на высоком уровне. У блеска удобный аппликатор, который позволяет равномерно распределять его на губах. Цветовая палитра разнообразна и на любой вкус. Выбирая этот блеск, вы останетесь довольны соотношением цена-качество. Вам будет комфортно носить его на губах и менять на другой блеск уже точно не захочется.
 

NYX Professional Makeup Butter Gloss


Американская компания NYX создала отличный блеск для губ, придающий им объем, за счет плотной, масляной текстуры. Губки становятся пухлыми и выразительными, благодаря насыщенному цвету блеска. Это средство, несомненно, сделает любую девушку прекрасной и запоминающейся. Цвет на упаковке точно соответствует цвету блеска, а нежный спонж поможет равномерно и мягко нанести его на губы.
 

Bourjois Effet 3D Balm Action 8h


Представляем вам еще один блеск в пятерке лучших недорогих средств для губ. Это французкая марка Bourjois Effet 3D Balm Action 8h, которая выпустила линейку блесков для губ, действующих как бальзам. Особенно это актуально в весенний и осенний период. Благодаря этому средству ваши губы всегда останутся здоровыми и ухоженными, и не будут сохнуть и обветриваться. А стойкость до восьми часов это, несомненно, приятный бонус.
 

Maybelline Color Sensational Vivid Hot Lacquer


Блеск марки Sensational Vivid Hot Lacquer представлен самыми разнообразными цветами, в результате ты подберешь то, что подходит именно твоему образу. Консистенция блеска плотная, что не позволяет ему собираться на губах в комочки и расплываться в течение длительного времени.
 

Max Factor Colour Elixir Gloss


И завершает нашу пятерку глянцевый блеск Max Factor Colour Elixir Gloss. Он идеально подходит для ухода за губами, благодаря компонентам входящим в его состав, имеет яркий цвет, который не стирается в течение дня. Можно смело кушать, целоваться и не переживать, что цвет исчезнет. Приятная текстура, благодаря которой блеск ложится равномерно и не растекается. Придает объем губам и отлично их питает.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.03.2019 | Переглядів: 1101 | косметика, для губ, блеск

Читайте також на цю тему: