Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Установка ГБО: как повысить эффективность авто с экономией и отсутствием загрязнения экологии

Автор: , 16.05.2019, 21:18:00 Установка ГБО: как повысить эффективность авто с экономией и отсутствием загрязнения экологии

Секрет растущей востребованности ГБО

О гигантских расходах на бензин задумываются практически все автомобилисты. Увеличивается и количество людей, осознающих вред выхлопных газов для человеческого здоровья и экологии. Но как найти выход из создавшихся проблем? Всё решит установка ГБО, профессионально выполненная сотрудниками специального сервисного центра. Следуя этим курсом, заинтересованная сторона заботится о собственном авто. Налицо следующие выгоды:

  1. Из-за отсутствия нагара, негативно сказывающегося на поршневых кольцах, камере сгорания, головке блока на поршнях, удаётся снизить количество обращений к сервисному обслуживанию.
  2. Ввиду высокого октанового числа газа (более 102-108), удаётся предотвратить детонацию и снизить шум во время езды.
  3. Увеличение пробега авто, обоснованное возможностью попеременного использования любой из двух топливных систем (бензиновой и газовой).
  4. Отсутствие необходимости конструктивной переделки. Решение проблемы состоит лишь в установке ГБО.

Приятным сюрпризом для автомобилистов, выбирающих автогаз, будут следующие моменты:

  • возможность тратить на топливо в 2-3 раза меньше по сравнению с бензином;
  • максимум эффективности сгорания газа, который невозможно разбавить;
  • минимум вредных веществ в атмосферу;
  • отсутствие угарного газа в салоне авто.
 

Условия, от которых зависит максимум преимуществ

Если вы выбираете курс: ГБО Киев, то вполне естественным будет расчёт на высокую работоспособность и эффективность автомобиля. Результат можно гарантировать только с учётом таких условий:

  1. Выбор ГБО в соответствии с маркой авто, возможностями и пожеланиями заказчика. В этом случае, выигрышные позиции сулит только сертифицированное оборудование, отвечающее стандартам мирового качества и рассчитанное на длительную эксплуатацию.
  2. Установка оборудования на высоком профессиональном уровне, гарантирующая безопасность на весь период будущей эксплуатации, эффективность и надёжность. Подобный результат обеспечивает максимум внимания мелочам и, с виду незначительным деталям. Налицо необходимость учитывать особенности конкретного оборудования и автомобиля. Квалифицированные специалисты не допустят нарушений в укладке проводки в гофру, обеспечат надёжность и безопасность креплений шлангов, трубок и прочих элементов ГБО. Залогом эффективности также будет предотвращение загрязнения двигателя стружкой и соответствующие манипуляции с впускным коллектором.
  3. Эксплуатация без негативных последствий обеспечивается настройкой всех параметров работы оборудования. С помощью специального сканера выявляются недочёты и определяется эффективный путь их устранения.


Помимо цены ГБО и гарантий окупаемости за считанные месяцы, владелец машины с ГБО может рассчитывать на сервисное обслуживание и помощь в получении пакета необходимых документов.


Україна | 16.05.2019 | Переглядів: 2310 | водители, автомобили, гбо

Читайте також на цю тему: