Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно использовать криптовалюты?

Автор: Олег Ковальский, 31.10.2019, 20:24:48 Как правильно использовать криптовалюты?

Как же много возможностей предлагает всемирная паутина. Каждый день сотни тысяч пользователей извлекают выгоду из, казалось бы, самых простых вещей и не тратят на это своих драгоценных сил. Особенно часто это происходит благодаря обмену криптовалют, которые создали вокруг себя настоящий ажиотаж. В этой статье мы расскажем, что такое биткоин и зачем его подвергать электронному обмену.
 

Зачем нужны криптовалюты?

Многие выбирают именно этот способ хранения средств, потому что он:

  • Прозрачный. Вся история передвижений и проведенных операций хранится до последнего дня существования аккаунта.
  • Надежный. Каждая цифра и буква Ваших персональных данных никогда не будет доступна сторонним лицам. Сервисы такого рода относятся к вопросу более ответственно, чем банки.
  • Мобильный. Доступ к счету имеется в любое время дня и ночи при наличии гаджета с выходом в интернет.
  • Выгодный. При переводе из одной системы в другую, Вы можете получить приятный денежный бонус.
 

обменять биткоин на exchanger1.com

Можно прямо сейчас обменять биткоин на exchanger1.com, чтобы убедиться в правильности последнего пункта. Главное в этом деле - учитывать комиссию сайта и курс валюты.

Важные инвестиции также можно проводить с помощью криптовалют. Кроме того, сегодня по существующему законодательству, Вы обязаны декларации о доходах указывать только счет в банках, в то время как виртуальные счета не сотрудничают с Центробанком и не имеют к нему никакого отношения. Храните хоть все деньги в этом виде - их никогда и никто не затронет.
 

Другие платежные системы

С очевидным плюсом можно обменять яндекс на приват в том числе. В этой схеме:

  1. Сервис Яндекс.Деньги является представителем отправляющей стороны.
  2. ПриватБанк - представителем принимающей.
  3. Электронный обменник - посредником, выполняющим всю самую важную работу. Именно в связи с этим популярный сайт exchanger1 назначает плату за услуги, как и его конкуренты. Правда, скорость обмена и надежность вывода у него гораздо выше, чем у многих других.


Кстати, иметь аккаунт в Яндекс.Деньги на данный момент очень выгодно, ведь это целая монополия, охватывающая практически все сферы жизни. С их помощью Вы можете оплатить подписку на их музыкальной площадке, смотреть фильмы без рекламы на Яндекс.Видео. А потом, когда курс заметно подрастет, будет откуда вывести деньги на свою банковскую карту с очевидным “плюсом в кармане”.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.10.2019 | Переглядів: 1597 | финансы, биткоин, криптовалюта, деньги

Читайте також на цю тему: