Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самые популярные компьютерные курсы в Харькове (Украина)

Автор: Лариса Кольченко, 30.11.2019, 14:52:41 Самые популярные компьютерные курсы в Харькове (Украина)

Обучающие компьютерные курсы сегодня востребованы как никогда, особенно это касается IT-сферы. Одни приходят, чтобы с нуля освоить профессию программиста или тестировщика, другие, имея уже определенный опыт, стараются получить новую квалификацию.
 

Преобладающее большинство людей отдают предпочтение обучающим курсам, потому что:

  • Во-первых, это обучение в кратчайшие сроки, в среднем 2-3 месяца в зависимости от направления.
  • Во-вторых, это помощь квалифицированных преподавателей, которые помогают осваивать новые знания как теоретические, так и практические, помогают работать над ошибками. При самостоятельной работе последнее очень сложно выполнять самому, а иногда и вовсе не возможно.
  • Одно из важных достоинств такого обучения – это возможность научиться работать в команде.
  • Еще один не маловажный плюс курсов – это получение сертификата по окончании обучения. Конечно, в первую очередь приходят за знаниями. Но при наличии сертификата вероятность трудоустройства возрастает, так как работодатель понимает, какая работа проделана соискателем, какие получены знания во время обучения.
 

Компания “IT Cloud Аcаdemу” проводит самые популярные компьютерные курсы в Харькове. Новички могут освоить основы программирования, а более опытным клиентам компания предлагает курсы программирования на C#/.NET или Java. Именно эти два языка программирования на сегодняшний день являются наиболее востребованными и перспективными. При обучении программированию основной упор делается на приобретение практических навыков.

Обучающий курс “Разработка Front End” подойдет продвинутым ученикам. Это возможность научиться не просто верстать сайт по макету, а работать над сложнейшими проектами, продумывать логику и проектировать архитектуру будущего приложения, писать исходный код.

Кроме программирования очень популярно такое направление как тестирование ПО. Сегодня без тестировщиков сложно представить любой проект. Попробовать свои силы может любой желающий, так как на начальном этапе не требуется каких-то особых знаний или навыков.

На курсе “IT Business Analysis” можно освоить такую профессию как бизнес-аналитик. В его обязанности входит общение с заказчиком, составление четкого и понятного технического задания, консультирование команды разработчиков на всех этапах создания приложения.

Кроме вышеперечисленных профессий можно стать еще специалистом по маркетингу, продвижению или продажам в IT-сфере. Не менее востребованы на сегодняшний день и курсы по веб-дизайну. Для творческих и креативных людей эта профессия станет отличной возможностью проявить себя.

Выбирая it курсы в Харькове от компании “IT Cloud Аcаdemу”, можно быть уверенным в успешном результате, так как именно здесь профессиональные преподаватели стараются по максимуму научить решать прикладные задачи, работать в команде, помогают достичь поставленных целей. Знания и практические навыки, полученные на курсах – это залог дальнейшего успешного трудоустройства.

Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.11.2019 | Переглядів: 1600 | образование, программирование, Курсы

Читайте також на цю тему: