Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сайт Складчик - новое слово в самообразовании

Автор: Мария Никулина, 02.03.2021, 13:41:46 Сайт Складчик - новое слово в самообразовании

Хотелось ли вам когда-либо посвятить время новому делу или творчеству, но удерживало либо отсутствие лишних средств, либо денег, а может и того, и другого? Если ситуация знакома хотя бы отчасти, то сайт Складчик обязательно стоит вашего внимания. Чем же он так примечателен?

В первую очередь тем, что благодаря Складчику вы можете не переживать о стоимости обучения! На сайте находятся тысячи курсов на самые разные темы, которые вы можете получить с выгодой до 90%!

Все дело в том, что все материалы на сайте приобретаются совместно. То есть организатор делит на всех складчиков стоимость курса.Так, к примеру, если стоимость курса 1000 рублей, а складчиков 10, то взнос составит всего 100 рублей! Необходимо понимать, что чаще всего на популярные курсы записывается гораздо большее количество складчиков и это значит, что сумма, которую необходимо будет внести станет еще меньше! 

А теперь представьте, что курс стоит 35 000 рублей - сегодня такие курсы совсем не редкость, а приобрести такой материало могут далеко не все. При наличии всего ста складчиков стоимость для каждого будет всего 350 рублей! Для многих людей это едва ли не единственная возможность получить материалы, имеющие такую стоимость!
 

Как работает сайт Складчик?

Не смотря на то, что пользоваться сайтом весьма и весьма просто, многие новички не решаются записаться в свою первую складчину из за обыкновенного страха не разобраться с сайтом. В первую очередь вы должны помнить, что любой вопрос может быть решен с помощью администрации форума. Более того, складчики на сайте всегда дружелюбны и готовы поделиться любой информацией с новичком. Подробнее о работе сайта вы можете прочесть вот здесь - https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/?from=020302 

А для того, чтобы записаться в свою первую складчину вам потребуется сделать всего пару кликов мышью:

  • Необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Складчик, заполнить информацию о себе.
  • Найти в поиске или тематическом разделе необходимый курс.
  • Записаться в складчину, перевести свой взнос организатору. 
  • Дождаться завершения складчины и получить доступ к материалу наравне с остальными участниками.
  • Найти хорошее настроение и вдохновение, после чего приступить к изучению курса. 


Сегодня Складчик делает практически невозможное - любой человек вне зависимости от своего финансового положения может получить максимум знаний на любую интересующую тему. Заходите на форум и убедитесь сами! 
Сайт Складчик - новое слово в самообразовании

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.03.2021 | Переглядів: 1110 | образование, наука, Курсы

Читайте також на цю тему: