Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что собой представляют сервисы xGaming

Автор: Мария Никулина, 27.01.2020, 17:25:12 Что собой представляют сервисы xGaming
Компьютерные игры стали одним из самых популярных видов отдыха. Такое развлечение позволяет погрузиться в новый мир и забыть о своих бытовых проблемах. Игры позволяют почувствовать себя победителем, что приносит большое количество удовольствия.

Одним из самых популярных проектов стал xGaming Network. Благодаря целой сети сервисов https://xgaming.org/ современный пользователь теперь имеет возможность создавать собственные масштабные проекты, воплощать любую свою идею. Эти проекты успешно реализуются и работают без сбоев. Доступ к ним можно получить с любой точки мира. Использовать для этого можно любой гаджет. Для того чтобы присоединиться к этому проекту, достаточно посетить официальный сайт представителя.
 

Новинки и новые возможности сервиса xGaming 


Реализация данной задумки началась с 2012 года. Через два года сервис активно тестировался. В начале 2015 года эта идея достигла стадии релиза, после чего была запущена коммерция. В наши дни сервис дает пользователям и разработчикам такие возможности:
  • Облачный сервер для игры. xGaming настолько мощный, что с его помощью возможно запускать любое поколение игр, не переживая при этом из-за плохой трансляции. приложение будет отлично работать, даже если сигнал совсем слабый;
  • Свобода действий. На клиентов такой программы не распространяются какие-либо ограничения к использования сайтов. Компания сотрудничает напрямую с владельцами прав цифрового контента, поэтому может обеспечить своим пользователям полную свободу действий. Каналы сервиса способны обеспечить высокое масштабирование в любых условиях. То же самое касается пропускной способности. Для пользователей нет никаких ограничений, что дарит новые возможности;
  • Архитектура Turingтм. Основой сервиса стала мощная разработка GPU Turingтм, а также совершенно новая платформа RTX. Именно последняя вещь дает возможность клиентам получать от игр удовольствие абсолютно нового уровня, ранее не доступного.

xGaming Network делает еженедельные апдейты, получить которые можно через подписку с официального сайта. это позволит регулярно получать актуальную информацию и быть в курсе всех событий. На сайте имеется много полезной информации, которая пригодиться как новичку, так и опытному пользователю. Компания дает уникальные возможности разработчикам.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.01.2020 | Переглядів: 1165 | компьютерные игры, интернет бизнес

Читайте також на цю тему: