Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Новая служба — новые стандарты обслуживания

Автор: Егор Мокрицкий, 04.03.2020, 23:38:56 Новая служба — новые стандарты обслуживания

В каждой сфере мы давно привыкли доверять профессионалам, способным лучше всего справиться с выполнением непростых заданий. Не столь хорошо обстоит ситуация в области организации похоронных мероприятий. Говоря откровенно, в небольших фирмах заказчикам приходится иногда сталкиваться с непрофессионализмом, накладками, что недопустимо при проведении церемонии.

После того, как начала свою деятельность ООО Городская ритуальная служба, ситуация поменялась в лучшую сторону. Крупной компании удалось задать иные, более жесткие стандарты. Клиенты замечают, что сроки подачи транспорта, прибытия грузчиков, оркестра выдерживаются, вплоть до 5 минут. Каждый этап начинается в точно обозначенный временной промежуток.

Поддержка профессионалов


Основной, вполне заслуженной гордостью службы считаются превосходно подготовленные кадры. Агенты безупречно справляются с психологической нагрузкой, которая сразу на них ложится в момент прибытия по адресу. Им удается не только обозначить перед родными усопшего порядок действий, правильно расставить приоритеты, но и по мере сил успокоить их. Обозначим лишь некоторые задания из обширного спектра, которые решают подготовленные сотрудники:

Сразу же по прибытии агент интересуется стадией оформления разрешительных бумаг, без которых просто невозможно провести церемонию. При необходимости он подсказывает порядок посещения разных инстанций.

Составляется четкий план действий, который включает бальзамирование покойного, уровень транспортного сопровождения. Если будут только самые близкие, вполне достаточно лишь одного небольшого автобуса. Случается, что приходится заказывать несколько единиц транспортных средств, образующих колонну.

С близкими оговаривается необходимость присутствия священнослужителей, оркестра. На узких лестничных площадках целесообразно прибегать к помощи грузчиков.
Параллельно с обозначением каждого из этапов прощания подбираются все соответствующие ритуальные товары. Учитываются возможности бюджета родственников, их пожелания. Гробы, венки и даже ритуальная одежда есть в крупном специализированном магазине компании.

Рабочий график


В фирме прекрасно понимают, что горестные события подстерегают людей в любое время суток. Поэтому на портале https://ritual.by/ указан телефон дежурных сотрудников, работающих по круглосуточному графику. Даже позвонив ночью, клиенты сталкиваются с чутким отношением, эффективной помощью и всесторонней поддержкой. Как видите, весь рабочий алгоритм компании буквально пронизан заботой о заказчиках, столкнувшихся с глубоким горем, попавшим в серьезную стрессовую ситуацию.
 

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2020 | Переглядів: 967 | обслуживание, сервис

Читайте також на цю тему: