Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбрать тип импланта зуба

Автор: Оксана Загороднюк, 15.04.2020, 12:39:01 Как правильно выбрать тип импланта зуба

Сегодня стоматология предлагает невероятное количество вариантов лечения зубов. Одним из самых популярных остается имплантация зубов в омске что позволяет заменить поврежденный зуб на искусственный, который прослужит вам всю жизнь. В этом плане стоматологическая индустрия стремительно развивается и предлагает реально интересные процедуры.

Имплантация зубов

Однако не всегда можно использовать такие имплантаты, иногда требуется больше времени, чтобы, например, восстановить костные полости. Затем используются двухфазные имплантаты. Процесс лечения здесь намного дольше и может занять до нескольких месяцев. При первом посещении имплантат имплантируется, который покрывается Десной и в течение нескольких месяцев интегрируется в костную ткань. По истечении указанного времени имплантат обнажается и только после этого фиксируется зуб. Это, несомненно, метод, более отягощающий пациента, однако он дает сенсационные результаты и иногда просто необходим.

  • Для человека, только начинающего свое знакомство с имплантатами, тема может показаться сложной на первый взгляд. Неизвестно, какой вариант выбрать, какой имплантат будет лучшим, и в то же время он не разрушит наш бюджет.
  • Перед принятием окончательного решения необходима консультация в стоматологическом кабинете и рентгенологическое обследование.
  • Только опытный специалист по имплантологии посоветует нам лучшее решение, учитывая все факторы, влияющие на долговечность и функциональность конкретных имплантатов. К ним относятся анатомическое строение кости, размер зазора между зубами, возможные аллергии, сообщаемые пациентом, и ожидания конечного эстетического эффекта и затрат, которые он готов понести.


Выбор профессионального кабинета имплантатов, безусловно, приведет к хорошему решению и красивой улыбке на долгие годы.

Противопоказания к имплантации

О том, насколько важна красивая улыбка, не нужно специально никого убеждать. К сожалению, не все могут наслаждаться этим-кариес, периодонтальные заболевания и случайные несчастные случаи часто приводят к потере одного или нескольких зубов, вызывая огромный психологический и физический дискомфорт. Еще несколько десятилетий назад основным методом помощи пациентам с полостями в зубах были зубные протезы, однако ученые в поисках идеальных решений изобрели пользующиеся все большей популярностью эстетические зубные имплантаты.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.04.2020 | Переглядів: 859 | лечение, зубы

Читайте також на цю тему: