Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие преимущества имеют бюгельные зубные протезы

Автор: Сергей Рыбалко, 05.08.2019, 07:56:23 Какие преимущества имеют бюгельные зубные протезы
Каждое направление медицины стремительно развивается на благо человеку. Стоматология не является исключением. Новейшим изобретением являются бюгельные зубные протезы для зубов. Он имеет уникальную конструкцию, которая не сравнится со съемными пластмассовыми  вставными челюстями, которые непрактичны и неудобны. Такой вариант подойдет каждому пациенту. Бюгельный протез не имеет в своем строении искусственного неба, что избавляет дискомфортных ощущений и проблем с дикцией.

Стоимость бюгельного протеза варьируется в зависимости от сложности процесса изготовления, используемых материалов и способа крепления. Специалисты клиники Савион используют только качественные материалы и современное оборудование, что обеспечивает удовлетворительный результат. Высококвалифицированный врач проведет тщательный осмотр и санацию полости рта, подскажет какой вариант протеза будет наилучшим и проведет качественную установку протеза.

Особенность бюгельного протеза в том, что с он способен стать на замену сразу нескольких зубов. Он подходит для нижней и верхней челюсти. Часто используется для шанировании при возникновении пародонтоза. Сегодня такой зубной протез является наилучшим вариантом, так как он удобный, прочный, надежный и комфортный.

Такой вид протеза состоит из металлической дуги с акриловой основой, которая внешне напоминает десну, искусственных зубов. Все это надежно крепится при помощи специальных замочков и крючков. Это зубной протез нового поколения.
 

Преимущества бюгельного зубного протеза:

  • Легкая и компактная конструкция, которая не приносит дискомфортных ощущений;
  • Такой протез нет необходимости снимать на ночь. Он неощутим и не травмирует ткани;
  • Идеально имитирует настоящие зубы человека и надежно фиксируется, что позволяет чувствовать себя свободно в любой ситуации;
  • Благодаря применению современных технологий при создании такого протеза, имеет точную посадку;
  • К такому протезу пациент очень быстро привыкает. Он практически не замечает его, так как в его строении отсутствует небо;
  • Протез изготовлен из прочных материалов, благодаря чему прослужит долгие годы и не потеряет свой внешний вид;
  • Использование специальных новых технологий позволило создать уникальную конструкцию, которая максимально приближена к натуральности.
Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.08.2019 | Переглядів: 4933 | стоматологи, лечение, зубы

Читайте також на цю тему: