Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мужская парикмахерская «DERBY Barbershop» ломает стереотипы мужского парикмахерства

Автор: Анатолий Радченко, 22.06.2020, 09:41:54 Мужская парикмахерская «DERBY Barbershop» ломает стереотипы мужского парикмахерства

Мужская парикмахерская «DERBY Barbershop» ломает стереотипы мужского парикмахерства

Вся Украина знает харизматичных менеджеров Харькова, красивые парки, и все это сочитается в харьковчанинах. Именно из-за этого при открытии первого барбершопа DERBY выбор пал на Харьков. Ведь ДЕРБИ не просто барбершоп, это своя субкультура, создана для возвращения веры в свою красоту и величие.

Харьковчане - потомки казаков, а их культура была особенной из-за свободолюбия, новаторства и внимания к деталям. Понимая это, DERBY создал свое царство мужества, вложив в основу эти ценности, где царит свобода действий, совершенствование мастерства и огромное уважение к мельчайшей детали в образе каждого гостя. Безупречность должна быть во всем, от тоненького волоска на затылке до блестящей обуви. Именно барберы DERBY Barbershop в Харькове помогают мужчинам разных возрастов воплотить это в жизнь благодаря парикмахерскому искусству.

Стальные ножницы, опасная бритва, специальное освещение и качественная косметика для укладки — залог успеха неотразимости. И не имеет значения какого вы возраста, маленький мужчина пяти лет или состоявшийся пятидесятилетний, каждый барбер поможет вам разработать и воплотить тот образ, который вам больше подходит под ваш стиль, сферу деятельности и характер.

Мастера DERBY — парикмахерские воины элитного дивизиона. Техника владения оружия у них блестящая, только оружие у них свое - ножницы и фен, триммер и опасная бритва. Из самых непослушных волос, они сконструируют шедевр. Этому они учились у разных мастеров Харькова, но в этом и есть преимущество, ведь они могут делиться своим опытом друг с другом. Разные учителя, но одинаковые качества - любовь к своему делу, вдохновение, дружелюбие и профессионализм.

Качественная косметика играет большую роль в жизни барбершопа. И в DERBY мастера используют только лучшие бренды мужской косметики из Великобритании и Штатов. Эта косметика должна пройти все необходимые тесты на качество. Нам важно, чтобы у мужчин не было раздражения или аллергических реакций. Но эта косметика не только безопасна, но и эффективна. Средства для укладки характеризуется стойкостью, гигиенические средства быстро и качественно очищают кожу.

И если мы говорим, что DERBY Barbershop — нечто большее, нежели просто парикмахерская, делая заявления, что это субкультура, мы не пустословим. DERBY — территория мужчин, от незрелой молодежи до взрослых мужчин. Территория, где встречаются разные поколения, делясь своим опытом, они взаимно обогащаются. DERBY — мужское братство, кто если не брат будет надежнее?

Харьков

улица Пушкинская, 54

097 477 37 97

http://derby.com.ua/

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.06.2020 | Переглядів: 1060 | прически, барбершоп, парикмахерская

Читайте також на цю тему: