Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Подбираем бюстгальтер для большой груди

Автор: Светлана Егорова, 26.06.2020, 12:20:47 Подбираем бюстгальтер для большой груди
Пышная грудь является мечтой многих девушек. При этом, обладательницы большого размера груди сталкиваются с большим количеством проблем. Одной из главных является подбор белья. Лиф в данном случае должен лишь подчеркнуть природную красоту и создать комфорт. Некоторые девушки желают визуально уменьшить размер груди. Сегодня есть возможность подобрать хороший вариант для каждого отдельного случая.

Приобрести качественный и красивый бюстгальтер для большой груди можно на сайте магазина https://brazerie.ua/. Каталог переполнен бюстгальтерами и купальниками для обладательниц пышных форм. все они представлены в разных фасонах и стилях, что позволит найти модель для любого вкуса. Есть лифы для будущих и кормящих мам, для занятий спортом, для сна. Каталог полон роскошного эротического белья.

В магазине представлены товары от лучших производителей, что гарантирует безупречный внешний вид и комфорт. Покупательницы имеют возможность в любой момент проконсультироваться со специалистом магазина, который поможет выбрать нужный размер и фасон.

При выборе бюстгальтера на большую грудь особое внимание стоит уделить форме чашки.

Они бывают нескольких видов:

  • Формованная. Такой лиф создается из поролона, который придавливается прессом под высокой температурой. Благодаря этому удается получить модель без швов, что очень удобно и эстетично. Чашка может быть, как плотной, так и тонкой. Такой бюстгальтер собирает грудь, придавая ей аккуратный вид;
  • Шитая чашка. Она создана с целью сохранить естественный вид груди. При этом, не придается дополнительного объема. Чаще всего такие модели создаются из натуральной ткани, что очень к стати в летний период;
  • Полноразмерная. Вся поверхность груди в таком лифе полностью закрывается. В таких моделях бретели надежно держать и не соскальзывают. Они обеспечивают максимальный комфорт и уверенность.
Еще одной хорошей моделью для большой груди является бюстгальтер - минимайзер. Это лиф, который создается из мягкой ткани, без использования косточек и плотной чашки. Такая модель создана для девушек, которые желают визуально уменьшить свою пышную грудь. Благодаря удобному фасону обеспечивается надежная поддержка груди без трения лямок или чашки.

Грудь аккуратно распределяется внутри бюстгальтера, приобретая естественный вид.
Такое небольшое описание всех моделей поможет выделить наиболее подходящий вариант для себя.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.06.2020 | Переглядів: 1348 | бюсгалтер, нижнее белье

Читайте також на цю тему: