Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обзор кондиционеров от бренда Haier

Автор: Оксана Загороднюк, 13.07.2020, 18:22:00 Обзор кондиционеров от бренда Haier

Кондиционеры широко используются, как в офисных помещениях, так и домах, квартирах. Производители систем охлаждения предлагают большой выбор климатической техники с разными техническими характеристиками и ценой. Среди бюджетных кондиционеров выделяется продукция бренда Haier. Она характеризуется неплохим набором рабочих параметров, позволяющим конкурировать с более дорогостоящим оборудованием.

Модельный ряд бренда

Линейка кондиционеров Haier характеризуется наличием широкого перечня моделей, достаточно взглянуть на ассортимент https://airkond.com.ua/product-category/invertornye-kondiczionery-haier/, при этом все они объединены в несколько категорий:

  • оборудование напольно - потолочного типа;
  • представляют собой кассетную технику;
  • кондиционеры для оконного монтажа;
  • мобильное климатическое оборудование;
  • напольные кондиционеры колонного типа;
  • это моноблочные настенные кондиционеры.


Помимо категорий, продукция торговой марки делится на серии – Nebule, Aqua, Lightera и т.д.

Инверторные кондиционеры

Значительную часть линейки климатической техники составляют инверторные кондиционеры. Данный тип оборудования имеет в своей конструкции специальное устройство, называемое инвертором. В отличие от стандартных кондиционеров, инверторные не отключаются при достижении заданной температуры воздуха, а переходят в режим пониженной мощности. Такой подход позволяет поддерживать в помещении комфортную температуру, экономить электричество на 15-30 процентов. Инверторное оборудование характеризуется более длительным сроком службы, за счет отсутствия редких скачков температуры, пусковых нагрузок, которые обычно приводят к преждевременному выходу из строя компрессоров.

В инверторных кондиционерах Haier используется фреон озонобезопасного типа. Также они характеризуются низким шумом и высокой производительностью. В ассортименте производителя есть и мультизонные сплит - системы, позволяющие охлаждать воздух сразу в нескольких помещениях одновременно. Таким образом с помощью одной системы можно управлять температурой сразу во всей квартире или офисе.

Продукция Haier изготавливается в Китае, но это не сказывается негативно на ее качестве, при условии покупки климатического оборудования у официальных поставщиков, предоставляющих заводскую гарантию.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.07.2020 | Переглядів: 1162 | кондиционеры, системы охлаждения, охлаждение

Читайте також на цю тему: