Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Новая тойота хайлюкс от официального дилера в Киеве

Автор: Артем Кондратюк, 29.09.2020, 16:16:05 Новая тойота хайлюкс от официального дилера в Киеве

Тойота Центр Киев Види Автострада предлагает купить новые автомобили тойота у официального дилера. Здесь вы найдете модели машин последних марок, а также машины в корпоративном сегменте бизнес плюс, оригинальные запчасти.

Здесь можно купить и новейшую машину toyota hilux https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/hilux, которая порадует своим богатым функционалом и красивым и стильным дизайном.

В чем особенности данной машины

Это японский рамный пикап среднего размера. Этот внедорожник проходимый, надежный, практичный в обслуживании и ремонте. Возможно, поэтому он завоевал любовь и популярность во всем мире.

Производство машины тойота хайлюкс было начато в 2015 году. Продаваться в Украине автомобиль стал в 2017.

Капот получился обновленный, также изменения коснулись и фар машины, задних фонарей и радиаторной решетки. Автомобиль работает на дизельном топливе и обладает двигателем объемом до 2,8 литров.

Также помощь при движении оказывают системы:

  • противобуксовки;
  • блокировки заднего межколесного дифференциала;
  • выдвижные омыватели фар.


И это далеко не весь набор функций в новой модели.

Внутри салона выполнена отделка премиальными материалами:

  • Это кожаные сиденья с подогревом;
  • климат-контроль;
  • подлокотники;
  • держатели чашек.


Все эти и другие элементы делают салон очень комфортабельным.

Toyota hilux от официального дилера в Киеве

В автосалоне Тойота Центр Киев Види Автострада можно приобрести данное авто в четырех исполнениях: бизнес, комфорт, премиум и легенд.

Приобретая машину в данном салоне, вы получаете современную, новую машину напрямую от производителя. Цены устанавливаются с учетом выбранной вами модели, а также типа привода, дополнительных комплектаций и аксессуаров.

Записаться на тест - драйв можно по телефону, указанному на сайте либо оставиви заявку на сайте toyota-ua.com.

Почему дилерский центр?

Делать такую важную покупку как машина всегда лучше у официального дилера. В компании Тойота Центр Киев Види Автострада найдутся для вас приемлемые льготные предложения, которые помогут сэкономить на покупке. Например, вы можете взять машину в кредит либо взять её в лизинг.

Вы хотели бы приобрести новую машину, которая бы обладала широким набором функций? Вы не доверяете машинам с пробегом? Вы хотите приобрести фирменное авто напрямую из Японии? Во всех этих случаях советуем обратить внимание на Тойота Центр Киев Види Автострада. Здесь вас ждет новенькая машина, которая прослужит долго и будет привлекать внимание своим стильным внешним видом.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.09.2020 | Переглядів: 1669 | пикап, Автомобиль, авто

Читайте також на цю тему: