Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Lexus модель UX 2019 года

Автор: Анатолий Радченко, 08.12.2020, 16:22:30 Lexus модель UX 2019 года

Lexus модель UX 2019 года - пятая модель внедорожника Lexus. Хотя эта модель невелика, она компенсирует данный недостаток внешним видом и стилем. Если вам нужно составить впечатление об этом новом кроссовере, вашему вниманию предлагаются несколько причин полюбить новый Lexus UX.

Lexus UX предлагает как гибридные, так и газовые модели

Lexus UX 2019 предлагается в двух моделях. Выберите стандартную газовую модель или обновите ее до более мощной гибридной версии с электронным полным приводом.

Стандартная газовая модель предлагает 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель в паре с бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT). Гибрид предлагает чуть более высокую мощность, чем другие модели, и является единственной из двух версий, оснащенных полным приводом.

Доступны версии F Sport

Независимо от того, выберете ли вы стандартный четырехцилиндровый UX200 или гибридный UX250h, вы также можете перейти на шикарную версию F Sport.

Эта версия включает в себя:

  • ожидаемые визуальные изменения бамперов и решетки радиатора;
  • обновленные пружины;
  • стабилизаторы поперечной устойчивости;
  • 18-дюймовые колеса.


Дополнительные адаптивные амортизаторы с регулируемой жесткостью прекрасно справляются со своей задачей в различных режимах движения.

Красивое сиденье

Интерьер Lexus UX был спроектирован так, чтобы создать ощущение командного внедорожника, но при этом сохранить сиденье хэтчбека. Ищите такие варианты, как стеганая кожа, выполненная в традиционном японском стиле вышивки сасико. Вы даже можете выбрать любой узор текстуры для отделки, в том числе на основе японской бумаги.

Превосходная управляемость

Новый Lexus UX прекрасно справляется с дорогой, тем более что у него самый низкий центр тяжести в своем классе. Он имеет рулевое управление с электроусилителем, распорки спереди и двухрычажную подвеску сзади. Это помогает обеспечить еще больший комфорт при движении по неровной дороге. UX также использует платформу GA-C, или Global Architecture - Compact бренда Lexus.

Безопасность по - прежнему в приоритете

Несмотря на то, что Lexus UX - субкомпактный кроссовер, не была забыта такая важная деталь как безопасность. Новый Lexus обладает широким набором функций безопасности. Например, он имеет систему предупреждения столкновения, которая может распознавать пешеходов в любое время дня и ночи, а радарная система обнаруживает велосипедистов в дневное время.

Другие общие стандартные функции включают адаптивный круиз - контроль и помощь в удержании полосы движения. Кроме того, существует еще одна система, которая может обнаруживать приближающееся столкновение спереди или сзади и вносить необходимые корректировки, чтобы избежать удара или уменьшить его силу.

На рынке нет недостатка в роскошных субкомпактных внедорожниках. С появлением Lexus UX их будет как минимум девять на выбор. Если вам нужен небольшой внедорожник, который поможет решить проблемы с городской парковкой, но вы не хотите жертвовать производительностью и внешним видом, Lexus UX 2019 года будет для вас правильным выбором.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.12.2020 | Переглядів: 1296 | Автомобиль, Lexus UX, авто

Читайте також на цю тему: