Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности покупки автомобилей из США

Автор: Олег Ковальский, 20.10.2020, 20:32:14 Особенности покупки автомобилей из США
Новые и подержанные автомобили на территории Украины что-то стали слишком дорогими для большинства украинцев. Приобретение авто за рубежом позволяет существенно сэкономить. Причем в Украине рассчитывают преимущественно на базовые комплектации, а в США например, очень хороший выбор авто в щедрой оснастке и по оптимальной стоимости. Также отличительная особенность авто из-за океана – хорошее техническое состояние и высококачественная сборка. Только лично заниматься этими вопросами не стоит – лучше попросить помощи у специалистов компании Carfast.express, которые ежедневно находят сотни интересных автомобилей на американских аукционах и участвуют в торгах.

Как только от клиента поступает заявка на приобретение американского автомобиля, менеджер компании Carfast.express приступает к работе. Специалисты пользуются проверенными рабочими схемами, которые гарантируют высокий результат за короткое время. Желаемую модель подбирают максимально точно, учитывая пожелания заказчика. Автомобиль укомплектован соответствующе, безопасен, надежен, хорошо управляем.

Некоторые площадки разрешают предварительно технически осмотреть машину экспертом на месте. Полноценную диагностику провести невозможно, но эксперт может хотя бы визуально осмотреть автомобиль и составить экспертное мнение. Результаты осмотра заносят в отчет и отправляют клиенту, однако эта услуга возможна за дополнительную плату.

Больше всего распространен другой метод проверки авто – по американским базам данных. Как бы внешне не выглядел автомобиль, главное, чтобы все его основные механизмы и узлы были неповрежденными, а подрихтовать и подкрасить машину это просто и недорого. Поэтому специалисты собирают максимум информации о модели благодаря Carfax, AutoCheck, где в полном объеме предоставлена информация о пробеге, кражах, авариях, стихийных бедствиях, если машину бил град или накрывало цунами.

Компания Carfast.express обязательно предлагает застраховать автомобиль на время морского путешествия из Нью-Йорка или Лос-Анджелеса в Одессу. Страхуют автомобиль от пожара, полной гибели, утопления, хищения некоторых деталей, повреждений. В этом случае расчет за услуги компании и покупку авто проводится индивидуально.

Контакты для связи:
(095) 197-03-33
(073) 197-03-33
(097) 197-03-33
г. Одесса, ул. Семинарская, 18/20

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.10.2020 | Переглядів: 2205 | авто из США, авто, Автомобиль

Читайте також на цю тему: