Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Технические параметры задвижки 30с41 нж

Автор: Егор Мокрицкий, 13.11.2020, 20:57:36 Технические параметры задвижки 30с41 нж
Разнообразие моделей задвижек на отечественном рынке впечатляет, но особенным спросом пользуется модификация 30с41нж.  На сайте https://teharmatura.ru/catalog/truboprovodnaya-armatura/zadvizhki/zadvizhki-stalnye/30s41nzh/ представлены характеристики задвижки данного формата и конечно же ее можно заказать. С технической точки зрения это уникальное устройство, которое может применяться в промышленных трубопроводах различного формата.

Технические параметры модели

Серия 30с41нж представляет собой задвижки, изготовленные из высококачественной углеродистой, стали. Это подтверждает ее надежность и безотказность при эксплуатации в сложных условиях. В качестве уплотнительного материала используется высококачественные кольца из нержавеющей стали. При правильной эксплуатации они гарантируют надежность. Технические характеристики:

  • Модель протестирована и рассчитана на рабочее давление 1,6 мПа.
  • Диаметр задвижек от 40 до 300 миллиметров.
  • В качестве запорного элемента используется клиновидный затвор. Именно это устройство гарантирует перекрытие трубопровода с любыми рабочими агентами.


В зависимости от производителя, задвижка 30с41нж может поставляться в различных корпусах. Все связано с доработками, которые регулярно вносятся в производство. Рабочая температура при этом может достигать +425C. В настоящее время это действительно надежное устройство, которое сможет вас впечатлить разнообразными техническими возможностями. Доступная цена на представленную модель может привлечь ваше внимание, так как это выгодное предложение.

Выбор и комплектация

Обязательно при покупке задвижки данного образца, нужно проверять качество прилегания клина к седлам. Очень часто встречается заводской брак. Также подвижность шпинделя имеет важное значение. Код этой детали должен быть максимально плавным. Герметичность всех сварных швов должна быть идеальной.

Сравнить технические параметры можно исходя из документации, которая прилагается к каждой задвижек. Также вы можете проконсультироваться по всем вопросам с представителями магазина, где будете приобретать устройство. Все детали имеют значение, так как задвижка будет эксплуатироваться в сложных промышленных условиях. Немаловажным фактором остается качество сопутствующих деталей, к которым задвижка будет присоединяться.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.11.2020 | Переглядів: 715 | оборудование, задвижка

Читайте також на цю тему: