Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности и преимущества светодиодных автолам

Автор: Анатолий Радченко, 18.11.2020, 17:44:44 Особенности и преимущества светодиодных автолам
Безопасность автомобиля на дороге в очень большой мере зависит от используемых осветительных приборов. По этой причине данному параметру стоит уделять большое внимание. Современные покупатели все больше отдают предпочтение светодиодным автолампам. Они отличаются безопасным составом и высоким уровнем надежности.
Приобрести надежные LED автолампы можно на сайте интернет - магазина https://agroplan.com.ua/avtolampy-led/. Широкий выбор позволит каждому найти идеальный вариант для своего автомобиля. Удобным является наличие необходимой информации и качественных изображений товара.

Для быстрого поиска можно воспользоваться специальным фильтром. Компания сотрудничает с лучшими поставщиками, по причине чего покупатель может быть уверенным в выбранной продукции. При необходимости в любой момент можно проконсультироваться с компетентным сотрудником магазина. Для этого предоставлено несколько способов, что дает возможность выбрать удобный конкретно для себя. Компания обеспечивает качественное и оперативное обслуживание.

Светодиодные лампы для машины имеют несколько отличительных характеристик. К таким можно отнести цветотемпературу, которая имеет большой диапазон (от 5000 кельвинов до 6500). Это говорит нам о том, что свет будет холодным, что идеально подойдет для дневного освещения. В ночное же время суток такой свет не будет ослеплять как встречные автомобили, так и самого водителя. Еще одной отличительной чертой светодиодных автоламп является яркость и дальность освещения. Световой поток может варьироваться от 4000 люменов до 8000.

Каждый пользователь имеет возможность выбрать яркость по своим потребностям и предпочтениям. Если говорить о параметре мощности, то его значение может составлять от 25 до 55 Вт. 

Какие основные преимущества светодиодных автоламп можно отметить:

  • Яркость света. Если сравнивать с обычными лампами, то у светодиодных она выше в 3-4 раза. При этом, они потребляют в разы меньше ресурса;
  • Универсальность. Установить светодиодные лампы можно абсолютно в любые фары. Для этого не потребуется профессиональная помощь или сложное оснащение;
  • Прочность. Материалы, используемые для таких ламп, отличаются повышенной прочностью;
  • Отсутствие нагревание. Это повышает удобство использования и безопасность автомобиля;
  • Яркость и дальность. Современные технологии гарантируют высокие показатели.

Последней характеристикой, о которой стоит сказать, это напряжение. Для внутренней сети чаще всего достаточно напряжение с показателем 9-32 В. Характеристики достаточно привлекательные, что очевидно по описанию. Это и стало причиной такого спроса на светодиодные лампы для автомобилей.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.11.2020 | Переглядів: 3853 | освещение, автолампы

Читайте також на цю тему: