Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Независимая медицинская лаборатория IMD

Автор: Ольга Ветренко, 25.11.2020, 22:39:41 Независимая медицинская лаборатория IMD

С 2015 года в Украине, согласно установленным стандартам, осуществляет свою деятельность институт микробиологических исследований IMD https://imdlab.com.ua/. Это частное заведение, где делают самые быстрые и точные результаты анализов, помогающие назначить пациентам правильное лечение, а в сложных и экстренных случаях, возможно предоставление промежуточного результата для корректировки врачебных назначений. При получении критических результатов пациент срочно о них уведомляется.
 

Специализация лаборатории

Этот центр адаптирован под современные мировые достижения и постоянно развивается, внедряя новые методики диагностики заболеваний в свою сферу деятельности, постоянно советуется с ведущими врачами относительно своей работы.

Центр является первой в стране лабораторий, которая специализируется на идентификации болезнетворных микроорганизмов, также дрожжеподобных и мицелярных грибов, выявляют чувствительность организма к антибиотикам и антимикотикам, проводит уникальные исследования, такие как люминесцентная микроскопия, синергетический тест и многие другие.

Результаты анализов можно получить непосредственно в лаборатории или по  EMAIL. Запись  на обследование проходит по телефону или в онлайн-режиме через официальный сервис. Для всех клиентов есть возможность получения бесплатной консультации врача по результатам анализов.

В IMD есть все для предоставления надежных медицинских услуг:  

  • современное оснащение от европейских поставщиков, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны;
  • новейшие технологии и разработки от опытных профессоров и докторов наук;
  • профессиональные опытные сотрудники, которые постоянно повышают свой уровень знаний;
  • гарантия качества и точности всех исследований;
  • прекрасный сервис и отличный ремонт в центре;
  • аккредитация сертификатами МОЗ.
 

Бонусы для клиентов

В настоящее время в данной лаборатории существует удобная услуга: можно сдать анализы, не выходя из дома или не покидая рабочее место. Выездная служба IMD приезжает в указанное в оформленной заявке место для проведения исследований, а результаты затем отправляются электронным письмом на указанный адрес, что очень удобно.

Для клиентов клиники существует интересная программа лояльности в виде скидок от 2 до 8% в зависимости от истории оплаченных заказов (по персональному ЕМК номеру) и скидки от 10 до 25% по социальной программе для различных категорий граждан. Также есть акции -20% на разные пакеты оказания услуг.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.11.2020 | Переглядів: 1029 | лаборатория, медицина, анализы

Читайте також на цю тему: