Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выход игровой приставки PS5 - новый уровень в мире игор

Автор: Анатолий Радченко, 26.11.2020, 20:30:26 Выход игровой приставки PS5 - новый уровень в мире игор
Важным событием для игроманов - выход игровой приставки PS5. Работа без лагов, премиальное качество графики, яркие впечатления и расширенные возможности - теперь этого будет еще больше! Технические обновления консоли позволят разработчикам игр полностью раскрыть свой потенциал и создавать зрелищные, захватывающие проекты. Совершенствуйте свой игровой арсенал вместе с интернет-магазином AVIC. Игры будут обратно совместимы - это один из основных вопросов, которым задаются желающие купить Playstation 5. Это означает, что версии для приставок 3-го и 4-го поколений можно будет установить на пятом.

Технические характеристики PlayStation 5

Консоль позволяет погрузиться в любимую игру и на время забыть о привычной реальности. По сравнению с предыдущими версиями вы сразу почувствуете разницу. С каждой версией впечатление становится более реалистичным благодаря повышенной производительности:

Процессор в Sony playstation 5 - AMD Ryzen 3. 8 ядер и 16 потоков, техпроцесс 7 нм, рабочая частота на полторы единицы выше, чем в предыдущей версии. Переходы между виртуальными мирами происходят мгновенно. Ждать нужно несколько секунд.

Графический процессор особенно важен, когда речь идет об играх и виртуальной реальности. Sony PlayStation 5 имеет ядро   Radeon Navi с архитектурой RDNA 2 с производительностью 10,3 TFLOPS и трассировкой лучей. В базовой модели 4-го поколения это число было ниже 2. Графическое ядро   изготовлено по тем же стандартам 7 нм.

Такие данные расширяют возможности разработчиков, например - качество изображения с Ultra 4K до 8K. Трассировка лучей делает картинку более реалистичной. Эта функция имитирует естественное движение и отражение света от поверхностей;

Вместо обычного жесткого диска здесь установлен более быстрый и производительный SSD. Система, установленная в Sony PS 5, считывает информацию и загружает уровни еще быстрее. Пропускная способность памяти до 9 Гбит / с. Теперь можно увеличить объем хранилища, подключив дополнительный SSD;

Вы можете использовать жесткие диски до 100 ГБ. Данные в заархивированной форме загружаются на твердотельный накопитель, и теперь пользователи могут лучше контролировать процесс установки игр на Sony PS 5. Например, вы можете удалить пройденные уровни или просто загрузить опцию для многих пользователей без одного пользователя, если он не требуется.

Преимущества покупки консоли PS 5 в интернет-магазине AVIC:

  • В магазине все честно, прозрачно и официально. Оригинальные товары, достоверная информация о них, отзывы реальных покупателей и гарантия;
  • Поддержка консультантов;
  • Различные способы оплаты;
  • Оригинальные игры для этой консоли также можно приобрести у AVIC.

Список хороших игр очень существенный и постоянно пополняется новыми изданиями, и так быстро, что в потоке различных более или менее известных названий, легко потерять реальные драгоценные камни. Особенно новым владельцам PS5.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.11.2020 | Переглядів: 1096 | Игра, приставка

Читайте також на цю тему: