Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности и преимущества ценовых фишек

Автор: Анатолий Радченко, 27.06.2020, 22:08:44 Особенности и преимущества ценовых фишек
Ценовые фишки представляют собой очень удобный способ замены бумажных денег при игре в покер. Первые жетоны выполнялись из слоновой кости, глины или дорогого дерева. Элитные игральные дома имели в своем ассортименте жетоны из золота и серебра. Также, они украшались драгоценными камнями. Спустя некоторое время фишки стали производить не только из разного материала, но и разной формы. Номинал определял специальный узор.

Спустя несколько столетий фишки не потеряли свою популярность. Современные любители азартных игр используют немного другие жетоны, но суть их остается та же. Приобрести фишки сегодня можно онлайн, на сайте https://www.gamemaster.com.ua/ru/fishki-tsenovye представлено большое количество и разнообразие товаров для казино, среди которых и жетоны. Компания сотрудничает с официальными дистрибьюторами без посредников, что делает покупку простой и выгодной.

Для профессионалов очень важен внешний вид игральной фишки. Внимание стоит обратить на тактильные ощущения при соприкосновении с фишкой. Также, у качественного жетона особый приятный звук. Такое простое приспособление помогает повысить качество игры и обеспечить комфортный расчет выигрыша. При использовании игральных фишек за столом удается создать благоприятную атмосферу для игры. При покупке данных изделий особое внимание уделяется методу их выполнения, материалу и удобству использования.

Диаметр жетона для покера составляет от 39 до 43 мм. Вес – от 8,5 до 14 грамм. Толщина – не более 3 мм. При желании в продаже можно найти ценовые фишки и с другими параметрами. Каждая фишка имеет свой номинал, которому соответствует определенная сумма живых денег. Чип может иметь разный цвет. Некоторые из них несут собой смысловую нагрузку. Так, черный цвет отвечает 100 единицам, а белый – одной условной единице.

Каждый производитель уделяют особое внимание поверхности жетона. Такое изделие должно быть идеально гладким и устойчивым. Во избежание дубляжа производитель использует специальную защиту. Это могут быть изображения разных геометрических фигур, рисунков и так далее. Некоторые используют ультрафиолетовую метку.

На сайте компании GameMaster имеется информация о правильном расчете количества нужных фишек. Там же можно приобрести эти изделия. Они отвечают высоким стандартам качества и на длительное время сохраняют первоначальный вид.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.06.2020 | Переглядів: 2047 | азарт, Игра, покер

Читайте також на цю тему: