Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Как зарегистрироваться в partypoker и начать выигрывать фишки

Автор: Вячеслав Кухар, 02.03.2019, 16:28:15 Как зарегистрироваться в partypoker и начать выигрывать фишки

Многие игроки в интернете задаются вопросом: как зарегистрироваться в PartyPoker? Сделать это достаточно просто, ведь разработчики стремились сделать регистрацию максимально быстрой и удобной.

Чтобы открыть новую учетную запись, достаточно перейти на официальный сайт покер-рума https://playpoker.su/ и кликнуть на соответствующую кнопку. Далее от вас понадобится заполнить анкету личными данными, после чего аккаунт будет активирован и вы сможете начать игру на реальные деньги. Для того, чтобы помочь вам справиться с заданием, мы подготовили подробную инструкцию по регистрации учетной записи и расписали весь процесс на несколько шагов.
 

Регистрация через клиент

Приложение Пати Покер для компьютеров и мобильных телефонов обладает большим функционалом. С помощью клиента можно не только играть на реальные деньги, работать с кассой и участвовать в программе лояльности, но и зарегистрировать новый аккаунт. Наша пошаговая инструкция позволит вам успешно открыть учетную запись и не совершить при этом досадных ошибок.

  1. Запустите приложение PartyPoker, после чего сделайте щелчок мышью по кнопке «Создать счет».

  2. Убедитесь в том, что вы имеете доступ к электронной почте, которую собираетесь указать при регистрации. Для подтверждения аккаунта будет необходимо открыть письмо и перейти по ссылке, поэтому рабочий email непременно вам понадобится.

  3. Выберите никнейм и пароль для вашего аккаунта, а также укажите пол, подтвердите совершеннолетие и согласитесь с условиями пользовательского соглашения.

  4. Заполните анкету PartyPoker своими персональными данными. На выполнение этой задачи понадобится потратить лишь несколько минут: просто укажите свои имя, фамилию, дату рождения, страну проживания, почтовый индекс, домашний адрес, мобильный телефон, защитный вопрос, защитный ответ и валюту счета.

  5. Поздравляем! Вы успешно зарегистрировали новый аккаунт через клиент PartyPoker, теперь можно делать первый депозит и приступать к игре на реальные деньги.
     

Регистрация через сайт

Зарегистрировать аккаунт на PartyPoker можно не только через приложение для персональных компьютеров, но и напрямую через официальный сайт покер-рума. Чтобы попасть на него, перейдите по ссылке и кликните по кнопке «Регистрация».

 

 

Для открытия нового аккаунта  через сайт вам понадобится заполнить ту же анкету, что и в клиенте PartyPoker, никаких существенных отличий между этими способами не существует. Указывайте информацию максимально точно и достоверно, подобный подход в дальнейшем сильно облегчит процесс верификации аккаунта.
 

Активация счета

Пользователи PartyPoker могут начать игру в комнате сразу после регистрации аккаунта, никакой дополнительной активации счета совершать не требуется. Перейдите по ссылке в письме, которое будет отправлено по вашему электронному адресу, после чего используйте логин и пароль для входа в приложение.

Бесплатные турниры, игра на условные фишки и реальные деньги, быстрый покер fastforward — все эти дисциплины доступны пользователям с момента регистрации. Лучшим способом получить стартовый банкролл является совершение первого депозита, с его помощью вы сможете начать строительство покерной карьеры.

Теперь вы знаете как зарегистрироваться в PartyPoker и начать игру на реальные деньги, просто открывайте приложение или официальный сайт комнаты и начинайте заполнять стартовую анкету прямо сейчас.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 02.03.2019 | Переглядів: 1474 | интернет-бизнес, покер

Читайте також на цю тему: