Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как новичку справиться с магической колодой карт Таро?

Автор: Светлана Егорова, 07.12.2020, 11:30:15 Как новичку справиться с магической колодой карт Таро?

Для многих людей будущее, судьба и предназначение остаются загадкой в течение всей жизни. Они вынуждены бродить во мраке, постоянно сталкиваясь с проблемами, ошибками и серьезными неприятностями, а также проходя мимо выгодных возможностей. И это действительно обидно, если учесть тот факт, что уже давно существуют инструменты, позволяющие управлять своей жизнью.

Да, мы говорим о гаданиях, а также популярных методах познания судьбы и будущего. С древних времен люди пользуются различными магическими символами, отображенными на разнообразных предметах. Вы и сами знаете, что наши предки часто использовали кости для поисков ответов, задействовали хрустальный шар, различные виды карточных колод, руны, свечи, кофейные гущи и прочее.

Но уже, как минимум, 500 лет на первом месте в списке самых популярных инструментов для гадания остаются карты. И лидирующую позицию теперь занимает колода таро онлайн. Удивляться не приходится, потому что кофейная гуща, воск или хрустальный шар отталкиваются от образов, которые сложно распознать, прочесть и растолковать.

С картами все гораздо проще, ведь вы получаете устойчивую схему расклада, определенное количество карт, а также правила гадания и расшифровку для каждого символа. А Таро стоит на первом месте, потому что дает очень большой охват запросов по прогнозированию будущего и поиска ответов на все вопросы.

В современном мире существуют профессиональные тарологи, но, к сожалению, их невероятно сложно отыскать. Почему? Просто в сфере предсказания и экстрасенсов с каждым годом возникает все больше шарлатанов, мечтающих нажиться на людской доверчивости. Поэтому гораздо разумнее освоить систему гадания на Таро самостоятельно.

И это не кажется чем-то невозможным, так как в Интернете можно найти детальную инструкцию, полную расшифровку каждого аркана и трактовку в раскладе. Однако новички все равно не рискуют приступать к колоде, потому что понимают, что им придется освоить огромный пласт знаний. И это не шутки.

Стандартная колода Таро представлена 78 арканами. Они делятся на две масштабные группы: 22 Старших и 56 Младших карт. Младшие арканы также распределяются на 4 масти. Существует множество различных вариантов раскладов, схемы которых подстраиваются под запрос. Но при этом гадающему в любом случае необходимо выучить все значения каждой карты.

Но и здесь появляется новая сложность, потому что у одной карты значений много и они меняются в зависимости от позиции в раскладе (прямая или перевернутая) и соседства с другими арканами или места нахождения. Как вы поняли, изучить нужно большой объем информации, из-за чего новички сдаются и бросают это дело.

Однако это ведь не единственный способ. Если мечтаете стать профессиональным тарологом, тогда придется осваивать все самостоятельно. Если же вы просто хотите разобраться в своей судьбе и погадать только для себя, тогда можно прямо сейчас выполнить точный и правдивый расклад колоды Таро онлайн.

Важно понимать, что практически все сферы перекочевали в Интернет, и гадание не осталось в стороне. И нам стоит поблагодарить за этот факт, потому что благодаря этому мы имеем доступ к тем знаниям, что более 5 веков считались секретными и передавались только между мастерами. Теперь же вы можете гадать каждый день, совершенно бесплатно и без владения всеми нужными познаниями.

Как это происходит? По сути, колода, правила, арканы и их значение остались прежними. Но все это находится в виртуальном мире, где исчезает посредник – гадатель. Вместо него оказывается система, в которую загрузили все необходимые данные.

От вас требуется определиться с запросом. Это может быть гадание на будущее, отношения, мужчину, работу, карту дня и т.д. Затем вы настраиваетесь, успокаиваетесь и интуитивно выбираете карты. В каждом гадании есть доступная инструкция, поэтому не запутаетесь. Затем в игру вступает система, которая анализирует расклад, трактовку арканов и выдает вам максимально точный и развернутый ответ.

Вот таким простым образом вы можете вернуть контроль над собственной жизнью, получать ответы на сложные вопросы и совершенно бесплатно познать будущее. Главное только выбирать интуитивно и не включать скептицизм, чтобы не сбить настрой.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.12.2020 | Переглядів: 1584 | гадание, таро, карты

Читайте також на цю тему: