Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что говорят карты Таро о предстоящем 2022 году

Автор: Светлана Егорова, 02.01.2022, 20:45:42 Что говорят карты Таро о предстоящем 2022 году
Каждый из нас в преддверье Нового Года верит в сказку и чудо. Это отличный период для того, чтобы погадать на свою судьбу в предшествующем году. Каждый из нас желает знать сбудутся ли его планы, желания, мечты и стремления. Каждый из нас хочет знать, что сулит следующий год – богатство, любовь, пополнение в семье, развитие бизнеса или успешный переезд.

В современном мире, чтобы узнать прогноз на 2022 год по таро, не нужно отправляться к бабке в далекое село. Достаточно открыть специальный сайт, на котором будет представлено сразу несколько вариантов раскрытия секретов будущего. Дельфийский Оракул уже знает что ждет каждого в новом 2022 году. Это непростая цифра, которая для каждого сыграет свою роль.

Для того чтобы узнать чего ожидать от Вселенной в этом году достаточно сделать виртуальный расклад карт Таро, которые являются одним из самых точных методов гадания на протяжении многих столетий. В наше время для совершения данной процедуры даже не нужно иметь реальных карт, а совершить расклад можно и в офисе, поделившись с коллегами интересными новостями.

Самые популярные виды гадания

Каждый из нас хоть раз имел желание заглянуть во времени и проникнуть в свое будущее, чтобы быть готовым к счастливым (и не очень) потрясениям. С этой целью люди используют самые разные методы:
  • хиромантия. Гадание по руке предполагает, что вся судьба человека уже написана на его жизненных линиях. Чтобы знать, что его ждет в будущем, стоит внимательно изучить рисунок на руке и правильно расшифровать его. Этим и занимаются специалисты хироманты;
  • физиогномика. Еще один вариант гадания, который предполагает, что судьба человека написана на его теле. Для получения информации о скором будущем физиогномики изучают особенности черт лица человека. Такие показатели помогут понять где тонко, где сильные стороны, что позволяет делать выводы о предстоящей судьбе;
  • кофейная гуща. Один из самых популярных и доступных вариантов, так как сеанс гадания можно проводить хоть каждое утро. Достаточно выпить заварной кофе и взглянуть на дно чашки. На сегодня существует множество ресурсов для расшифровки увиденной картинки, что поможет сделать правильный вывод.

Если включать в список и не самые популярные варианты гадания, то их будет огромное множество. Каждый из них имеет свои особенности. При этом, самым эффективным во все времена и во всех странах считали именно гадание на картах Таро.

Почему именно карты Таро

Этот способ гадания описан в литературе, сказках, фильмах, рассказах. Он широко используется и цениться как новичками в сфере гадания, так и высоким профессионалами. Почему же Таро настолько популярны и имеют такое доверие среди любителей узнать будущее:
  • доступность. Сегодня не приходится даже искать специалиста. Достаточно зайти на сайт гадания и совершить виртуальный расклад, который раскрывает все секреты. Такой вариант не требует особой подготовки и отличается простотой выполнения;
  • точность. Именно данный способ отличается точностью предсказаний. Те, кто уже пользовались таким способом, отмечают наибольшую точность полученной информации;
  • экономия времени. Это один из самых быстрых способов получить нужную информацию, тем более при использовании современных технологий;
  • варианты расклада. Существует множество вариантов гадания при помощи этих карт, что предоставляет возможность каждому найти для себя оптимальное решение.

Гадание является отличным вариантом получить желаемую информацию и правильно подготовиться к предстоящим событиям. Это хороший способ провести свободное время наедине или в компании друзей. 
 
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.01.2022 | Переглядів: 3088 | таро, карты, гадание

Читайте також на цю тему: