Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Соленоидные клапаны и программируемые логические контроллеры для всех сфер промышленности

Автор: Анатолий Радченко, 11.12.2020, 20:50:38 Соленоидные клапаны и программируемые логические контроллеры для всех сфер промышленности

Мы рекомендуем заказчикам из Харькова и прочих населенных пунктов воспользоваться предложением ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА УКРАИНА". Эта компания продает качественную контрольно-измерительную аппаратуру, частотные преобразователи и стабилизаторы напряжения, автоматы для розжига пламени и др. Кроме того, в ассортименте присутствуют электромагнитные клапаны наряду с программируемыми логическими контроллерами.

Соленоидные клапаны

Эти устройства входят в категорию запорно - регулирующей арматуры. Они позволяют перекрывать, уменьшать, увеличивать поток рабочей среды, будь это вода, топливо, масло или газ. Электромагнитный соленоидный клапан состоит из соленоида с поршнем и корпуса. Когда на соленоид подается рабочее напряжение, поршень двигается, перекрывая или открывая трубу. Клапаны подключаются к электрической сети предприятия.

При выборе подходящего соленоидного клапана во внимание принимают особенности рабочей среды, материал, из которого выполнен корпус устройства, степень защиты, тип соединения. Кроме того, на подбор влияет то, на какую температуру рассчитано изделие, какое давление может выдержать. Клапаны находят применение в химической, газовой, нефтяной промышленности. Они используются в составе трубопроводов, по которым подается вода и теплоноситель.

Программируемые логические контроллеры

Микропроцессорные системы блочно - модульного типа используются для автоматизации во всех отраслях промышленности, техники и областях инженерной деятельности. Они включают в себя микропроцессор, память, сетевой интерфейс. Главное преимущество применения программируемых логических контроллеров заключается в том, что они дают возможность автоматизировать и перенастроить технологические процессы без изменения конструкции и состава производственной линии.

Представленные на странице https://ukrspecavtomat.com.ua/products-category/programmiruemye-logicheskie-kontrollery/ устройства характеризуются наличием встроенного элемента питания, часов реального времени, наличием дискретных и аналоговых входов и выходов. Устройства можно эксплуатировать при температуре от -20 до +70 градусов Цельсия. Они надежны в работе, характеризуются быстротой срабатывания, обладают степенью защиты корпуса IP20.

Преимущества заказа в компании "СПЕЦАВТОМАТИКА УКРАИНА"

Мы советуем воспользоваться предложением этой фирмы по следующим причинам:

  • оперативное выполнение заказов любых объемов;
  • наличие продукции на складе;
  • доступные цены без наценок посредников;
  • гарантия качества производителя;
  • поставки во все города Украины через транспортные компании;
  • квалифицированные консультации, облегчающие подбор оборудования;
  • удобный каталог;
  • большой выбор надежных в эксплуатации товаров.


Для связи с представителями интернет-магазина рекомендуем перейти на их сайт и воспользоваться специальной формой. Сотрудники дадут исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся ассортимента и сотрудничества.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2020 | Переглядів: 924 | оборудование, програматоры

Читайте також на цю тему: