Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Клиника «Виктория» - репродуктивная медицина в действии

Автор: Оксана Загороднюк, 18.12.2020, 20:52:21 Клиника «Виктория» - репродуктивная медицина в действии

Клиника «Виктория» является одной из ведущих в Украине. На протяжении 13 лет здесь работают ведущие специалисты, деятельность которых направлена на сохранение репродуктивного здоровья и рождение здорового поколения детей. Достичь перечисленных целей удается благодаря исключительному профессионализму специалистов, применяющих самое новое медицинское оборудование в сочетании с передовыми методиками лечения.

За плечами каждого врача клиники «Виктория» - многолетний стаж работы и высшая квалификационная категория. В качестве консультантов здесь выступают только профессионалы своего дела, специалисты экспертного класса которые:

  • добиваются лучших результатов, даже когда речь идет о лечении сложных пациентов;
  • постоянно повышают уровень профессионализма, что подтверждается документально;
  • внедряют новые методики обследования и лечения на постоянной основе.


Все те 13 лет, что клиника действует на территории Украины, здесь наблюдались тысячи пациентов с осложнениями и патологиями беременности, о чем более подробно рассказано на https://victoriaclinic.com.ua/. У большинства из них без осложнений родились здоровые дети.

Лечебно - диагностическая база

Полный комплекс необходимого лечебно - диагностического оборудования, инструментальных и лабораторных исследований, помноженных на профессионализм сотрудников клиники «Виктория» являются своеобразной гарантией безболезненного и благополучного проведения любых операций. Для уменьшения сроков послеоперационной реабилитации используются только самые современные физиотерапевтические процедуры. Сюда приходят даже те, кто испробовал уже все методы решения такой проблемы, как бесплодие и столкнулся с их неэффективностью.

В этом случае в клинике предлагаются только самые актуальные способы оплодотворения, начиная от ЭКО и заканчивая внутриматочной инсеминацией. Подобные решения актуальны при наличии таких патологий, как тяжелые поражения яичников или непроходимость маточных труб.

Даже если по каким-либо причинам получить здоровые яйцеклетки или семенную жидкость не представляется возможным, можно использовать донорский материал. Тот, кто собирается прибегнуть к одной из перечисленных процедур, может быть уверен в том, что все необходимые медицинские и юридические разрешения и согласования клиникой получены и одобрены. Команда, которая работает здесь на постоянной основе, считает, что миссия их благородна и выполнять её помогают самые современные методики вспомогательных репродуктивных технологий.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.12.2020 | Переглядів: 1207 | репродукция, медицина, Клиника

Читайте також на цю тему: