Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить хороший и недорогой сервер?

Автор: Егор Мокрицкий, 28.01.2021, 22:47:42 Где купить хороший и недорогой сервер?
Сегодня уже немыслимо, чтобы компания, даже если она проявляет некоторую самооценку, не присутствует в интернете, а именно на собственном сайте. Теперь компания может создать собственный сайт - визитку или информационную страницу, блог или форум, интернет-магазин или другой интернет-ресурс. К тому же, это может сделать любой, от школьников до пожилых людей, и никаких сложных технических знаний не требуется. Каким бы ни было назначение вашего интернет-ресурса, главное - это как минимум дешевая регистрация домена (если бюджет проекта ограничен) и покупка услуг хостинга.

Разные типы хостинга отличаются функциональностью и пользовательскими ограничениями. Существует три основных типа хостинга: виртуальный хостинг, VPS / VDS и выделенный сервер.

Недорогой VDS (виртуальный выделенный сервер) или VPS (виртуальный частный сервер) - это услуга, которая предоставляет пользователю в аренду виртуальный сервер для размещения вашего программного обеспечения. VDS или VPS воспроизводят работу реального физического сервера. Для этого на сервере устанавливается операционная система и программное обеспечение для выделенной области памяти. Можно настроить объем хранилища SSD и выделенную оперативную память. В зависимости от своей мощности на физическом сервере может работать от одного до сотен независимых виртуальных серверов.

Виртуальный сервер идеально подходит для совместной работы с офисными и бухгалтерскими программами, а также для проектирования, разработки и тестирования программного обеспечения. Проекты закрытых компаний с повышенными требованиями к безопасности и конфиденциальности данных в значительной степени основаны на виртуальных выделенных серверах - особенно для небольших компаний, для которых нельзя купить или арендовать физический сервер.

Хостинг - провайдер HostiMan предлагает недорогие серверы VPS / VDS. Клиент получает виртуальный сервер с любой операционной системой UNIX на выбор: Centos, Debian,
OpenSUSE, Ubuntu, Fedora и надежную защиту от DDOS-атак и вирусов.

Арендуя VPS / VDS хостинг у компании, вы можете реализовать на нем любой проект. Техническая поддержка 24/7 поможет вам впервые настроить сервер. Чтобы оценить высокое качество обслуживания, они рады предложить бесплатную 14-дневную фазу тестирования. Для его получения нужно написать в отдел продаж.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.01.2021 | Переглядів: 1291 | Хостинг, сервер

Читайте також на цю тему: