Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стиль лофт - современное дизайнерское решение

Автор: Олег Ковальский, 07.02.2021, 20:40:17 Стиль лофт - современное дизайнерское решение
У многих из нас есть детские воспоминания о том, как вся семья собиралась за большим столом, приходили друзья и знакомые, доставляли стулья и все сидели в большой компании. А теперь, когда мы выросли, собираем за столом всю семью. Обеденный стол - центр квартиры или дома, все тратят на него много времени: кто-то наслаждается ужином, кто-то рисует или делает уроки, а кто-то просто читает новости. Это место, где собирается вся семья, отмечает праздники и приглашает гостей.

Выбор кухонного стола - очень важный вопрос, ведь здесь собирается не только вся семья, но и главное звено, вокруг которого вращается дизайнерская концепция интерьера кухни. Иногда он также служит рабочей зоной - когда площадь кухни слишком мала.

Он должен соответствовать цветовой гамме всей кухонной мебели или быть богатым на контрасте. В этом случае обеденный стол выполняет только свою прямую функцию и является своеобразным украшением комнаты. 

Он должен соответствовать стилю помещения. В деревенской или классической кухне вся мебель должна быть деревянной. Когда дело касается хай-тек или техно, достаточно обеденного стола из закаленного стекла, пластика или металла. Возможна комбинация этих материалов - стекло с пластиком или металлом, металл с деревом и т.д. В этом случае вы получите универсальную модель, которая будет гармонировать с несколькими стилями.

Качественные обеденные столы в стиле лофт подходят для домов, квартир и офисов. Дизайнерское направление настолько полюбилось людям, что сегодня его часто выбирают для украшения гостиной, спальни и даже кухни. Кухонный стол в стиле лофт дополняет яркое дизайнерское решение и становится местом встречи всей семьи.

Современные обеденные столы традиционно могут быть прямоугольными, овальными, круглыми или квадратными.

Мебельная фабрика «Мистер Лофт» предлагает качественные изделия в индустриальном стиле, которые можно использовать для украшения офисов, квартир или домов. Компания создает дизайнерские решения под размер заказчика или по индивидуальному эскизу заказчика. Столы можно регулировать по высоте, ширине и длине. Уникальная форма отлично вписывается в комнату.

Благодаря такой возможности покупатели могут грамотно оборудовать даже самые маленькие офисы и легко предложить пространство для максимального количества людей, чтобы никто не мешал друг другу.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.02.2021 | Переглядів: 1020 | лофт, интерьер, стол

Читайте також на цю тему: